Обзор участников выставки СТТ-2009
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Обзор участников выставки СТТ-2009

СКАЧАТЬ PDF
28 мая 2009
С 2 по 6 июня в Москве в выставочном центре Крокус Экспо пройдет десятая Международная специализированная выставка Строительная техника и технологии’2009, крупнейшее отраслевое событие в России

Выставка «Строительная техника и технологии» на протяжении долгого времени остается крупнейшим отраслевым мероприятием в России. Многие компании в связи с ограниченностью бюджета в нынешнее непростое время отказываются от активного участия в выставках, неизменно оставляя в своем графике СТТ. До того момента, когда будет опубликована статистика 2009 года и можно будет сделать вывод о том, насколько кризис отразился на СТТ, осталось меньше месяца. А сейчас предлагаем вашему вниманию первый обзор компаний-участников выставки.

Среди главных премьер СТТ-2009 отметим строительную технику John Deere, которая впервые будет представлена на российском рынке.  Лично познакомиться с известным американским брендом посетители смогут на открытой площадке компании «Универсал-Спецтехника». Специально для гостей стенда Универсал-Спецтехники будет проведена красочная презентация с демонстрацией возможностей автогрейдера 772G, бульдозера 850J, фронтального погрузчика 444K, мини-погрузчика 313-ой серии, экскаватора-погрузчика 710J.

Посетители также смогут получить детальную информацию по дополнительным услугам, сервисному обслуживанию и гибким финансовым схемам, которые разработаны специально для первых клиентов John Deere в России.

В рамках выставки будет проведена официальная пресс-конференция с представителями John Deere из США. Пресс-конференция состоится в самом разгаре работы выставки - 4 июня.

Компания Hitachi Construction Machinery (Europe) примет участие в выставке совместно с официальным дилером в России, компанией «Техстройконтакт». Экспозиция Техстройконтракта площадью более 1000 квадратных метров будет располагаться на открытой площадке В-1. Большую часть площади стенда будет отведена под технику Hitachi, о достоинствах которой расскажут как российские сотрудники компании, так и японские специалисты, специально приглашённые для этого на выставку. Так, экскаваторы Хитачи давно пользуются заслуженным доверием российских клиентов. В последние годы наряду с неизменно высоким спросом на средние экскаваторы весом от 20 до 40 т, росла популярность тяжелых карьерных экскаваторов и мини-экскаваторов HIitachi. По мнению многих специалистов, экскаваторы Хитачи имеют оптимальное сочетание производительности труда на единицу затрат. Именно поэтому они являются лидерами продаж среди импортных экскаваторов среднего класса.

Кроме Hitachi на стенде компании Техстройконтракт будет представлена техника других зарубежных производителей. Это будут телескопический погрузчик, экскаватор-погрузчик и мини-погрузчики компании New Holland (Италия), катки Sakai (Япония), компрессоры и генераторы Airman (Япония), складской погрузчик Hangcha (Китай) и впервые на выставке СТТ будет представлена компания Hanta – японский производитель мини и средних асфальтоукладчиков с шириной укладки от 2 до 4,5 м.

Дилер Case, компания «Актио Рус», представит технику американского производителя на открытой выставочной площадке, где посетители смогут насладиться шоу «танцующие экскаваторы».

ООО «Дитч Витч Сервис» - официальный дилер производителя техники для бестраншейной и традиционной открытой прокладки подземных инженерных коммуникаций компании Ditch Witch (США) представит свою экспозицию в крытом павильоне.

Компания «Традиция-К» продемонстрирует гидромолоты Delta в закрытом корпусе, а также продукцию собственного производства: ковши, запасные части к различным экскаваторам.

ООО «АстрА-техно» является генеральным импортером и дистрибьютором в РФ минитракторов и мини погрузчиков Mustang (США) и Avant (Финляндия), миниэкскаваторов Hanix (Япония), телескопических погрузчиков Dieci (Италия), высотных подъемников Leguan (Финляндия), Nifty (Англия), Omme (Дания). На стенде площадью более 200 метров будут представлены основные модели техники.

ЗАО «Инстройтехком-Центр», являясь официальным дистрибьютором Komatsu, уже в восьмой раз принимает участие в данной выставке. На стенде компании будут демонстрироваться новые модели Komatsu: бульдозеры малого класса D37/39 EX-22, а также небольшие фронтальные погрузчики WA150-5, WA180-3, WA200-5. Презентация новых моделей будет проведена совместно с Комацу СНГ.

На стенде компании Volvo CE посетители смогут ознакомиться с техникой для дорожного строительства: колесные и гусеничные асфальтоукладчики, грунтовые и асфальтовые катки, грейдер, экскаватор-погрузчик. Большое внимание будет уделено машинам, предназначенным для ремонта дорог, сервисному обслуживанию техники, а также техническим возможностям машин, в особенности ABG5820, самому востребованному гусеничному асфальтоукладчику. Но центральным экспонатом стенда станет новинка - колесная фреза MW500, впервые представленная на российском рынке.

ОOО «Баумаш» представит модельный ряд мини-экскаваторов Kubota: K008-3, KX41-3s, U25-3, KX61-3, KX91-3a, U35-3a и KX080-3, а также различные виды навесного оборудования ведущих европейских производителей.

Специалисты ЗАО «Техногрэйд», официального дистрибьютора Hyundai Heavy Industries, на стенде компании ответят на все вопросы, связанные с эксплуатацией и особенностями техники корейского производителя.

Выставка «Строительная техника и технологии’2009» пройдет в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» С 2 по 6 июня 2009 года.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.