В Калининграде и Новосибирске открылись представительства австрийской компании KAISER
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

В Калининграде и Новосибирске открылись представительства австрийской компании KAISER

СКАЧАТЬ PDF
26 сентября 2008
Австрийская компания KAISER, производитель шагающих экскаваторов и коммунальных машин, открыла представительство в России
Экскаватор KAISER

В России открыто официальное представительство австрийской компании KAISER AG. Теперь технику компании можно приобрести в Калининграде и Новосибирске. На базе центров в этих городах будет осуществляться сервисное обслуживание техники, а также проводиться обучение.

KAISER AG – ведущий мировой производитель мобильных шагающих экскаваторов и машин коммунальных нужд для очистки канализаций и коллекторов. Компания образована в 1913 г. в Австрии. Первый мобильный экскаватор был собран в 1997 году, а в 1998 г. появилось новое поколение шагающих экскаваторов серии S2.

Экскаваторы KAISER (в настоящее время выпускаются модели S1, S2 и S3) предназначены для проведения работ в труднодоступных местностях, например, на склонах или в русле реки. Благодаря гидравлически регулируемым лафетам достигается оптимальное сцепление с опорной поверхностью. Для случаев использования экскаваторов в экстремально трудных условиях, предусмотрена возможность снятия колес, что обеспечит технике еще большую устойчивость.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.