Мотовилихинские заводы представят на СТТ экскаваторы-планировщики и автокраны
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Мотовилихинские заводы представят на СТТ экскаваторы-планировщики и автокраны

СКАЧАТЬ PDF
06 июня 2007
Пермский холдинг представит вниманию посетителей образцы 35-тонного автокрана на шасси КАМАЗа (КС-5579.22) и УРАЛа (КС-5579.3) и экскаватора-планировщика с объемом ковша 0,5 м3 на шасси КАМАЗа (ЭО-43212)
ЗАО «СДМ» – дочернее подразделение ОАО «Мотовилихинские заводы» является единственным в РФ производителем экскаваторов-планировщиков. В сегменте рынка автокранов грузоподъемностью 32 – 36 тонн изделия с маркой «МОТОВИЛИХА» занимают порядка 35 – 40 %.  
 
Потребителям также предлагаются комплексные дорожные машины с улучшенными потребительскими и эксплуатационными характеристиками, позволяющими обеспечить круглогодичное обслуживание автотрасс.  
 
Сегодня техника, производимая в Перми, обеспечивается сервисным обслуживанием во всех крупнейших центрах России. Наиболее крупные дилерские и сервисные центры находятся в Москве, С.-Петербурге, Тюмени, Набережных Челнах, а также в Республике Казахстан. В настоящее время ОАО «Мотовилихинские заводы» расширяют свою дилерскую сеть и планируют к 2010 году до 20 крупных комплексных центров, которые будут осуществлять как поставки, так и сервисное, а также постгарантийное обслуживание.  
 
Всю представленную «Мотовилихинскими заводами» продукцию можно будет купить прямо в ходе выставки. Экспозиция ОАО «МЗ» будет располагаться в секторе О-6\13  
 
Выставка пройдет с 12.06.2007 г. по 16.06.2007 года в г.Москва в выставочном центре «Крокус Экспо» (адрес: 65-66 км. МКАД).
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.