Локальная дилерская сеть компании John Deere получила национальную награду.
«Компания RDO Equipment из Абердина признана компанией John Deere одной из 10 лучших компаний–дилеров Deere, занимающихся продажей оборудования в Северной Америке», сказал Терри Лачер, представитель компании RDO.
Лачер говорит, что бизнес компании находится в десятке лучших по объему продаж в долларах и по степени удовлетворения потребностей покупателей в технологии GPS.
Эта награда вручалась впервые, поэтому, по словам Лачера, компания была взволнована этой наградой.
«Это награда – результат командных усилий», сказал Лачер.
Несколько лет тому назад компания RDO начала заниматься применением технологии GPS в сельском хозяйстве, подготовкой специалистов по продажам и обслуживанию такого оборудования. Награда дана за достижения компанией RDO выдающихся результатов в обеспечении автоматического управления трактором и посадки семян в соответствии с заранее заданной картой посадки.
Компания была основана в 1968 году в Касселтоне и названа RDO по первым буквам имени основателя компании Роналда Д. Оффутта. Сегодня оборудование компании имеет карты 63 промышленных и сельскохозяйственных регионов страны. Вся информация предоставляется компании John Deere.
С 1991 года предприятие компании находится в Абердине, на нем работает 50 человек из г. Хуб.