Topcon представляет новую систему управления бульдозером 3D-MC2, вдвое повышающую производительность

Topcon представляет новую систему управления бульдозером 3D-MC2, вдвое повышающую производительность

20 февраля 2009
Компания Topcon Positioning Systems (TPS) представила новую систему управления для бульдозеров 3D-MC2, которая повышает производительность бульдозера по сравнению со стандартными системами в два раза

По результатам предварительного тестирования новой системы 3D-MC2 компании Topcon Positioning Systems (TPS) подрядчиками в США и в Австралии, в сравнении со стандартной системой управления 3D GNSS производительность бульдозера повышается в два раза, а в сравнении с машинами, в которых не используется система управления, - до четырех раз. Кроме этого, новая система в три раза более плавно работает. Таким образом, бульдозер выполняет ту же работу, что два бульдозера, оснащенных стандартной 3D -системой управления.

Система 3D-MC2 сочетает в себе высокоточное программное обеспечение гидравлической системы управления, последние достижения в разработке датчиков и Мульти-GNSS приемник, в результате чего фиксируется более 100 позиций отвала в секунду. Это примерно в пять раз больше, чем у стандартных систем управления машиной.

Компания Topcon впервые представит систему управленимя бульдозером 3D-MC2 в Австралии на выставке в Мельбурне 26-28 февраля 2009 г.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться