Новый траншеекопатель Marais SM201 с дистанционным управлением
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Новый траншеекопатель Marais SM201 с дистанционным управлением

СКАЧАТЬ PDF
24 февраля 2010
Французская компания Marais, производитель траншеекопателей для прокладки силовых кабелей и телекоммуникаций, вышла на рынок с новой машиной SM201, рабочим органом которой является копающее колесо
траншеекопатель Marais SM201

Благодаря компактным габаритным размерам и небольшому весу, траншеекопатель Marais SM201 прост в транспортировке – его можно перевозить на обычном трейлере. Модель оснащена гусеничными тележками с независимым приводом, что обеспечивает лучшее сцепление с почвой и хорошую устойчивость. Все механизмы установлены на компактную раму шириной 2,5 м.

Узел копания Marais SM201 оснащен системой коррекции наклона. Он установлен на мощной поперечной направляющей и имеет тангенциальный привод, что позволяет повысить качество укладки кабеля на поворотах.

Французские конструкторы решили полностью отказаться от кабины или платформы оператора. Траншеекопатель управляется дистанционно с помощью пульта. Таким образом, оператор защищен от вредных вибраций.

Траншеекопатель Marais SM 201 оснащается восьмицилиндровым V-образным двигателем стандартам Euro 5. Собственная масса машины находится в пределах 25 т.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.