Изменения в работе Торговой системы спецтехники. Раздел «Аренда»
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Изменения в работе Торговой системы спецтехники. Раздел «Аренда»

СКАЧАТЬ PDF
03 марта 2021
Рекомендуем ознакомиться с изменениями, произошедшими в разделе «Аренда», и уже сейчас начать пользоваться дополнительными возможностями. Все подробности — ниже

Новая функция: комплексный лот

 

Как обратить внимание пользователей сразу на все подходящие предложения вашей компании? С этой задачей справится комплексный лот — блок из нескольких объявлений арендодателя, объединённых одной тематикой. При этом от вас не требуется дополнительных усилий: данный лот формируется автоматически, если у компании на платном тарифе более одного предложения по определённому типу техники.

В состав комплексного объявления входят одно основное и несколько дополнительных предложений (два из них отображаются по умолчанию, остальные открываются при клике по ссылке «Показать ещё»). В качестве главного используется объявление, которое полностью соответствует введённым пользователем фильтрам поиска. Дополнительные — все прочие предложения компании по данному типу техники без учёта специальных условий поиска.

Также отметим, что если основное объявление имеет статус PREMIUM, то и весь блок будет оформлен с данным статусом.

Доработанный дизайн объявлений на странице выборки

Следующая задача, которую мы перед собой ставили, — представить всю информацию, необходимую для предварительного отбора предложений, уже на странице выборки. Кроме этого, новые элементы, добавленные в дизайн объявлений, упрощают процесс связи с арендодателем.

В число новых элементов вошли:

  • Основная техническая характеристика для данного типа техники.
  • Минимальное время заказа (в часах).
  • Сведения о количестве единиц техники в арендном парке компании (соответствует количеству размещённых объявлений об аренде).
  • Отметки «Работаем 24/7» или «Работаем без выходных», «Холодная аренда» и «Арендодатель в сети».
  • Кнопки контактов: «Показать телефон», «Заказать» и «Обратный звонок».
  • Кнопка «Пожаловаться на объявление».

Ряд элементов доступны только на платных тарифах.

Дополнительные изменения

И это ещё далеко не всё. Перечислим другие полезные нововведения, которые доступны уже сейчас:

  1. Всплывающее окно контактов. Мы дополнили данный блок новыми элементами, которые позволяют предоставить потенциальным клиентам дополнительный способ связи (кнопки мессенджеров WhatsApp, Viber, Telegram), а также сообщают о режиме работы арендодателя («Работаем 24/7» или «Работаем без выходных»).
     


     

  2. Новые фильтры, повышающие гибкость поиска объявлений в соответствии с запросами пользователей: «холодная аренда» (отображаются объявления только тех компаний, у которых в анкете указана соответствующая специализация); по организациям и частным лицам. 


     

  3. Карусель подсказок, облегчающая поиск техники. На странице выборки отображаются популярные значения характеристики, выбранной для данного типа техники в качестве главной, и при нажатии на одно из данных значений пользователь попадает на страницу с подходящими объявлениями.
     


     

  4. Блок PREMIUM-объявлений. Вверху страницы выборки появился блок PREMIUM-объявлений, который привлекает дополнительное внимание к премиальным предложениям.
     


     

  5. Новый дизайн страницы объявления, который позволил сделать акцент на ключевых деталях предложения (в том числе на основных технических параметрах техники и минимальном времени заказа), а также привлечь больше внимания к кнопкам контактов.
     

 

Новости Экскаватор Ру: лучшие материалы и циклы статей

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.