В технопарке "Аврора" протестировали технику Case
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

В технопарке "Аврора" протестировали технику Case

СКАЧАТЬ PDF
20 июня 2018
В Подмосковье (г. Химки) в технопарке "Аврора" состоялся масштабный фестиваль спецтехники АВРОРА-ДРАЙВ

В рамках мероприятия помимо ряда деловых встреч и конференций состоялся тест-драйв экскаватора Case CX210 NLC, который работал с установленным на него дробильным ковшом MB Crusher. С его помощью крупные ж/б изделия были переработаны в товарный щебень различных фракций. Также посетители могли увидеть адаптированный под лесные работы экскаватор Case с харвестерной головкой.

Тест-драйв техники Case прошел в рамках фестиваля АВРОРА-ДРАЙВИсточник фото: exkavator.ruТест-драйв техники Case прошел в рамках фестиваля АВРОРА-ДРАЙВ

Напомним, что в 2018 году Case Construction Equipment отмечает 60 лет с начала производства колесных погрузчиков модели Case W9. Со временем появились погрузчики серий D и E, а в 2017 - машины G-series. На сегодняшний день самые большие продажи фронтальных погрузчиков у концерна CNHi отмечены в Южной и Северной Америке, а наиболее популярными моделями являются погрузчики Case 621, 721 и 821.

60 лет назад с конвейера сошел первый полноприводный колесный погрузчик Case W9Источник фото: exkavator.ru60 лет назад с конвейера сошел первый полноприводный колесный погрузчик Case W9

В настоящее время на территорию РФ поставляются фронтальные погрузчики серии F. А в прошлом году в России компания Case Conctruction Equipment представила новинку: экскаватор-погрузчик Case 570ST, который разрабатывался специально с учетом особенных условий эксплуатации в РФ.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
4
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.