Смена имиджа. Экскаваторы RM-Terex перекрасились
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Смена имиджа. Экскаваторы RM-Terex перекрасились

СКАЧАТЬ PDF
06 марта 2014
На заводе "Тверской экскаватор" (предприятии компании "РМ-Терекс") завершается процесс модернизации окрасочного производства. С начала 2014 года вся продукция завода выпускается в бело-сером исполнении согласно единой стратегии бренда

В соответствии с комплексной программой модернизации производства на предприятиях "РМ-Терекс" в 2013 году на заводе "Тверской экскаватор" был введен в эксплуатацию современный окрасочно-сушильный комплекс, который позволяет повысить качество лакокрасочного покрытия, а также увеличивать срок эксплуатации выпускаемой техники. Комплекс использует современные технологии подготовки поверхностей, грунтования и нанесения лакокрасочных материалов, а система автоматического управления позволяет выбирать оптимальный режим, время и температуру в процессах окраски и сушки. Новый двухкомпонентный лакокрасочный материал имеет глянцевое покрытие, стойкое к механическим воздействиям, а также увеличенные в два раза антикоррозийные свойства.

Управляющий директор завода "Тверской экскаватор" Владимир Чекалин: "Новая цветовая гамма выбрана не случайно. Цвета соответствуют корпоративному стилю компании TEREX. Важно отметить, что применение двухкомпонентной эмали стало возможным после запуска нового окрасочного комплекса и совершенствования процесса окраски. Ранее в бело-серые цвета окрашивались только локализованные экскаваторы-погрузчики TEREX и экскаваторы новой серии TVEX".

Экскаватор ЕК-14

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.