ЧЕТРА покоряет Крайний Север

ЧЕТРА покоряет Крайний Север

08 ноября 2012
Дилер ЧЕТРА в СЗФО компания Уралтехтранс открыла в Усинске сервисный центр, который будет заниматься сопровождением и комплексным обслуживанием техники, работающей на территории республики Коми и Ненецкого автономного округа

Открытие центра следует концепции развития дилерской сети ЧЕТРА по всей России, работающей по принципу единого окна. Дилер техники не только поставляет машины потребителям, но и несет ответственность за своевременное снабжение запасными частями и качество предоставленного сервисного обслуживания. За последние полтора года компания "Уралтехтранс" открыла три центра в СЗФО.

С появлением опорного пункта ЧЕТРА в Усинске удалось решить острейшую проблему контрафактных запчастей, которые поставлялись на Крайний Север под видом оригинальной продукции. Во время открытия центра состоялась презентация системы проверки подлинности запчастей. Сервисные инженеры наглядно продемонстрировали, в чем отличие оригинальных комплектующих к технике ЧЕТРА от контрафактных.

До открытия центра в Усинске крупнейший в СЗФО парк бульдозеров и трубоукладчиков ЧЕТРА приходилось обслуживать сервисным инженерам из Чебоксар и других регионов. С появлением центра в Усинске связь между производителем и потребителями техники стала еще прочнее.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться