На индийском заводе Volvo выпущены первые экскаваторы

Читать в телеграм
01 декабря 2011
На заводе, располагающемся в Бангалоре (Индия) и принадлежащем Volvo Construction Equipment, выпущено в тестовом режиме два первых экскаватора
Производство новых экскаваторов Volvo в Индии

Решение начать работу индийского завода, находящегося с 2010 г. на реконструкции, с производства экскаваторов EC210B и EC290BLC было продиктовано повышенным спросом на индийском рынке на землеройную технику. В линию по сборке экскаваторов компания Volvo Construction Equipment вложила144 млн. шведских крон. Первые собранные машины показали, что производство готово и к более серьёзным нагрузкам. Так, на декабрь запланировано изготовление ещё 14 экскаваторов. Индийский завод продолжит также приозводство асфальтоукладчиков, уплотнителей грунта и асфальтовых катков. 

В ходе реконструкции завода были построены новые окрасочные цеха, склады, сборочные линии и произведён капитальный ремонт цехов. Учитывая то, что большая часть заводских площадей устарела, компанией Volvoбыло построено более 2250 кв.м новых площадей.

Оцените статью
4.57
5
3
7
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться