С двумя электродвигателями. Новый кран V210R от Manitex Valla
Журнал ПОДЪЕМНАЯ ТЕХНИКА
Скачать PDF

С двумя электродвигателями. Новый кран V210R от Manitex Valla

СКАЧАТЬ PDF
14 октября 2021
Полностью электрифицированный кран V210R имеет три режима управления: дистанционно, из кабины или совмещенный вариант

Новинка дополнила семейство средних и тяжёлых кранов Valla Pick & Carry, которые разработаны для эксплуатации внутри зданий. Габариты техники (ширина — 1 980 мм, высота — 2 000 мм) позволяют ей проходить через промышленные двери и работать в помещениях с ограниченным пространством.

V210R приводится в действие с помощью двух электродвигателей мощностью по 7,5 кВт каждый. Максимальная грузоподъёмность крана составляет 21 т, рабочая высота — 12,5 м. При горизонтальном вылете стрелы на 8,2 м техника способна поднять до 5 900 кг груза. Отметим, что кран оснащён технологией Shield-Stabilizer для защиты колёс от груза во время операций по его подъёму и перемещению, а также с целью повышения устойчивости машины.

 

Компактность крана обеспечивает его лёгкую транспортировкуИсточник фото: vallacrane.comКомпактность крана обеспечивает его лёгкую транспортировку

 

В дополнительной комплектации доступны гидравлическая лебёдка, складывающаяся стрела или вилы с г/п 10 тонн. Кабину оператора можно оснастить регулируемым сиденьем, верхней дверью, тонированными стёклами и т.д.

Отметим, что благодаря компактным размерам и рабочему весу (23,5 тонны без крюка) кран можно транспортировать не разбирая.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.