Отечественная новинка. UMG представила промышленный перегружатель E350WH
Журнал ПОДЪЕМНАЯ ТЕХНИКА
Скачать PDF

Отечественная новинка. UMG представила промышленный перегружатель E350WH

СКАЧАТЬ PDF
23 ноября 2017
Компания UMG представила новый промышленный колесный перегружатель E350WH, масса которого составляет 35,5 тонны

При проектировании машины большое внимание было уделено безопасности при работе на данной модели. Перегружатель оснащен целым комплексом защитных устройств (состоит из дополнительного настила с поручнями и ограждениями, расположенными на механизме подъема кабины) и проблесковым маячком. Тормозные клапаны  A-VBC, установленные на гитдроцилиндрах поднятия кабины, стрелы и рукояти, имеют функции гидрозамка, антишокового и аварийного клапанов, а также клапана, ограничивающего грузоподъемность.

Одна из премьер 2017 года - перегружатель UMG E350WHИсточник фото: umg.ruОдна из премьер 2017 года - перегружатель UMG E350WH

Промышленный перегружатель E350WH оснащен дизельным силовым агрегатом стандарта Tier 2, вырабатывающим 249 л.с. Благодаря этому возможна эксплуатация машины в крайне тяжелых условиях работы (в морских портах, на железной дороге, в горнодобывающей и лесной промышленности, на погрузке и рециклировании металлолома).

Максимальная высота выгрузки модели E350WH составляет 18 м  (на дальнем вылете). Высота подъема кабины относительно уровня земли - 5,9 м, по высоте - 2,7 м. В базовой комплектации перегружатель UMG оснащен 0,8-кубовым многочелюстным грейферным захватом или грейфером с ротатором.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.