Российских КМУ станет больше! Новый завод ИНМАН открыт в Башкортостане
Журнал ПОДЪЕМНАЯ ТЕХНИКА
Скачать PDF

Российских КМУ станет больше! Новый завод ИНМАН открыт в Башкортостане

СКАЧАТЬ PDF
07 августа 2015
В конце июля в г. Ишимбай (Башкортостан) состоялось открытие новой производственной площадки компании АО "ИНМАН", на которой предполагается собирать до 2 тыс. кранов-манипуляторов ежегодно

Объем инвестиций в проект составил 14 млн евро, что позволило в течение 2013-2015 гг. построить корпус площадью 10 тыс. м2, в котором может быть задействовано до 220 сотрудников. Следует также отметить, что в связи с наращиванием объемов производства штат работников компании в текущем году уже был увеличен на 70 человек (до 530 сотрудников).

 Новый завод ИНМАН открыт в РБ

На официальной церемонии открытия предприятия в г. Ишинбай, помимо представителей ИНМАН, присутствовало руководство партнера компании - концерна PALFINGER. Австрийцы планомерно реализуют стратегию по развитию производств в регионах своего присутствия, и именно ИНМАН стало первым предприятием в РФ, которое вошло в состав концерна.

 Новый завод ИНМАН открыт в РБ

Значительную поддержку проекту оказало и местное правительство. Речь идет как о предоставленных в рамках программы поддержки особых проектов республики налоговых льготах, так и о помощи в решении вопроса электроснабжения. "Питаться" завод будет от новой электроподстанции, построенной недалеко от него.

 Новый завод ИНМАН открыт в РБ

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.