Спецтехника • коммерческий транспорт • запчасти

Экскаватор-погрузчик MST M644 PLUS

Экскаватор-погрузчик MST M644 PLUS
Источник фото: MST M644 PLUS

Технические характеристики MST M644 PLUS

Двигатель

Модель

PERKINS 1104С-44TА (Tier III)

Максимальная мощность

74,5 кВт/101,3л.с.

Максимальный крутящий момент

413 Нм при 1350 об/мин

Трансмиссия

КПП

автоматическая Carraro Powershift возможностью ручного выбора передачи

Мосты

Carraro (Италия)

Управляемая задняя ось

да (след в след, «крабовый ход»)

Колесная формула

4х2; 4х4

Погрузочное оборудование

Тип ковша

универсальный, челюстной с коронками

Объем ковша

1,2 м3

Максимальное усилие отрыва на ковше, кгс

7734

Высота погрузки, мм

3307

Максимальная грузоподъемность, кг

3100

Управление

рычаг

Экскаваторное оборудование

Рукоять

телескопическая

Объем ковша, м3

0.2

Предельные параметры работы ковша

рукоять втянута / рукоять вытянута

Глубина копания по SAE, мм

4321 / 5415

Максимальная глубина копания, мм

5000 / 5907

Высота погрузки, мм

3821 / 4524

Максимальная грузоподъемность, кг

1500 / 850

Максимальное усилие отрыва на ковше, кгс

5523

Управление

рычаг

Тип основного насоса

аксиально-поршневой гидравлический насос

Наличие гидролинии для гидромолота

есть

Кабина

Наличие отопителя

стандартный отопитель

Наличие кондиционера

нет (опция)

Размеры

Габариты Д/Ш/В, мм

5700 / 2400 / 3864

Эксплуатационная масса, cтандартное исполнение, кг

9300

Экскаватор-погрузчик MST M644 Plus — это флагманская модель с равновеликими колёсами, созданная для эксплуатации в самых тяжёлых дорожных и климатических условиях. Благодаря полному приводу и колёсной формуле 4х4х4 машина отличается высокой проходимостью и манёвренностью. Система управления всеми четырьмя колёсами позволяет работать в режимах «след в след» и «крабовый ход», что критически важно на ограниченных строительных площадках. Передняя ось с углом отклонения 16° обеспечивает MST M644 Plus эффективную работу даже на сложных грунтах.

MST M644 Plus оснащён турбодизелем Perkins 1104C-44T мощностью 101 л. с., автоматической КПП Powershift, мостами Carraro (Италия) и аксиально-поршневым насосом.
Рабочее оборудование включает фронтальный челюстной ковш объёмом 1,2 м.куб. и телескопическую рукоять с глубиной копания до 5,9 м. Наличие дополнительной гидролинии позволяет превратить экскаватор-погрузчик MST M644 Plus в универсальный агрегат, оснастив его гидромолотом, буром или планировочным ковшом. Система компенсации колебаний (SRS) повышает безопасность и скорость транспортировки грузов.

Кабина серии Plus проектировалась с приоритетом на удобство оператора. Экскаватор-погрузчик MST M644 Plus штатно комплектуется кондиционером, эргономичным креслом и панорамным остеклением для полного контроля рабочей зоны.

Вся информация взята из открытых источников

Помощь в поиске от Экскаватор Ру

Найдите любую технику — бесплатно и быстро: разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами!

Торговые предложения: продажа

Торговые предложения: аренда