Обзор автобетоносмесителя Tigarbo 4DO на шасси МАЗ 5337А2

Автобетоносмесители Tigarbo 4DO на шасси МАЗ 5337А2
Фото: Tigarbo 4DO на шасси МАЗ 5337А2
Автобетоносмеситель 4DO на шасси МАЗ 5337А2 производства TIGARBO предназначен для транспортирования бетонной смеси и разгрузке ее непосредственно в место укладки или перегрузке в другие бетонотранспортные устройства: бетононасосы, конвейеры, тару и т.п. Возможно транспортирование в АБС сухой бетонной смеси. Комплект технологического оборудования автобетоносмесителя вмонтировано на шасси Буквами ДO (DO) обозначается привод смесительного барабана от двигателя шасси.

Технические характеристики Tigarbo 4DO на шасси МАЗ 5337А2:

Шасси МАЗ 5337А2
Максимальный объем 4 куб.м.
Максимальная масса 6 900 кг
Масса снаряженного АБС 9 950 кг
Полная масса АБС, в том числе:18 000 кг
Нагрузка на переднюю ось (оси)6 500 кг
Нагрузка на заднюю ось (тележку)11 500 кг
Емкость бака для воды1 000 л
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику и продавцы сами свяжутся с вами

Вся информация взята из открытых источников

Технические характеристики техники в каталоге основаны на информации, взятой из официальных источников, в том числе с официальных сайтов производителей.


К нашему сожалению, даже официальные документы могут содержать ошибки и опечатки. Кроме этого, характеристики могут отличаться в зависимости от региона поставки техники, а также изменяться производителями без предварительного уведомления.


В связи с этим, мы рекомендуем пользоваться опубликованной информацией в качестве основного обзора моделей, и при совершении покупки уточнять параметры, имеющие для Вас большую значимость, у продавца.


Если вы заметили ошибку, неточность, или не нашли какую-либо модель в справочнике - пишите редактору сайта: PR@excavate.ru