Обзор автобетоносмесителя Tigarbo 12DO на шасси Gloros A4302C

Автобетоносмесители Tigarbo 12DO на шасси Gloros A4302C
Фото: Tigarbo 12DO на шасси Gloros A4302C
Автобетоносмеситель 12DO на шасси Gloros A4302C производства TIGARBO предназначен для транспортирования бетонной смеси и разгрузке ее непосредственно в место укладки или перегрузке в другие бетонотранспортные устройства: бетононасосы, конвейеры, тару и т.п. Возможно транспортирование в АБС сухой бетонной смеси. Комплект технологического оборудования автобетоносмесителя вмонтировано на шасси Буквами ДO (DO) обозначается привод смесительного барабана от двигателя шасси.

Технические характеристики Tigarbo 12DO на шасси Gloros A4302C:

Шасси Gloros А4302С 8х4
Максимальный объем 12 куб.м.
Максимальная масса 30 260 кг
Масса снаряженного АБС 18 950 кг
Полная масса АБС50 300 кг
Нагрузка на переднюю ось (оси)20 328,6 кг
Нагрузка на заднюю ось (тележку)29 971 кг
Емкость бака для воды1 000 л
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику и продавцы сами свяжутся с вами

Вся информация взята из открытых источников

Технические характеристики техники в каталоге основаны на информации, взятой из официальных источников, в том числе с официальных сайтов производителей.


К нашему сожалению, даже официальные документы могут содержать ошибки и опечатки. Кроме этого, характеристики могут отличаться в зависимости от региона поставки техники, а также изменяться производителями без предварительного уведомления.


В связи с этим, мы рекомендуем пользоваться опубликованной информацией в качестве основного обзора моделей, и при совершении покупки уточнять параметры, имеющие для Вас большую значимость, у продавца.


Если вы заметили ошибку, неточность, или не нашли какую-либо модель в справочнике - пишите редактору сайта: PR@excavate.ru