7 необычных идей по эксплуатации мини-техники (видео)
Журнал МИНИ-ТЕХНИКА
Скачать PDF

7 необычных идей по эксплуатации мини-техники (видео)

СКАЧАТЬ PDF
15 сентября 2017
Мини-техника способна выполнять не только свои прямые обязанности. Она может танцевать, лазить по заборам, летать и много чего еще… Если не верите, посмотрите нашу видеоподборку

Выполнение трюков на спецтехнике давно стало показателем мастерства операторов: кто-то играет в футбол на экскаваторе, кто-то разливает шампанское по бокалам, кто-то закрывает ковшом спичечный коробок. А кто-то танцует! Например, "Калинку-Малинку"…

…или брейк-данс!

Перевозили свой мини-экскаватор на другой объект, а ваша машина внезапно заглохла? Самое время перебраться в кабину экскаватора и немного поработать ковшом.

Видеоурок "Как на мини-экскаваторе перелезть через забор". Что оператору понадобилось за забором, и был ли более простой способ туда попасть, мы не узнаем. Но в жизни могут пригодиться и такие навыки. Смотрим, запоминаем, учимся!

Автокран, подъемник и мини-экскаватор. Не понимаете, что может быть между ними общего? В следующем видео вы найдете ответ на этот вопрос.

Есть люди, которые любят с разбегу прыгнуть в воду. А есть люди, которые с разбегу любят зарыться в кучу песка. Каждому, как говорится, свое…

Посмотрев следующее видео, вы познаете экскаваторный дзен и станете просвещенным оператором. Просто видео, где мужчина просто работает на обычном мини-экскаваторе…

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.