Неймегенский завод Hyster отмечает 60-й юбилей

Неймегенский завод Hyster отмечает 60-й юбилей

05 августа 2013
Известный производитель крупнотоннажных вилочных погрузчиков завод Hyster в Нидерландах отмечает 60-летие
Неймегенский завод Hyster отмечает 60-й юбилей

Открытие предприятия пришлось на 1952 год. Для города Неймегена это было большое событие, ведь новый завод стал вторым в мире филиалом компании Hyster и уступил пальму первенства лишь американскому заводу по производству погрузчиков в Дэнвилле.

С тех пор неймегенский завод не останавливается в своем развитии и активно осуществляет производственную деятельность. Основной профиль предприятия - выпуск вилочных погрузчиков, погрузчиков для обработки контейнеров, а также ричстакеров. Эксплуатационная масса производимой техники варьируется от 8 до 52 тонн.

Завод Hyster регулярно бьет свои собственные рекорды по объемам производства. Так, в 2012 году с конвейера сошло 1927 машин, а это значит, что рекорд 2008 года "перешел" на вторую ступеньку.

Кроме непосредственного выпуска техники неймегенский завод занимается исследованиями и разработками в области своего товарного сегмента.

 



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться