GOODENG GS1600-LS новый 2025 г.в.
Цена по запросу
Год выпуска
2025
Расположение
Благовещенск АО и еще 34 города
Предложение актуально для следующих городов:
  • Архангельск
  • Астана
  • Астрахань
  • Благовещенск АО
  • Владивосток
  • Волгоград
  • Воронеж
  • Грозный
  • Донецк
  • Екатеринбург
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Казань
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Луганск
  • Минск
  • Москва
  • Набережные Челны
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Оренбург
  • Пенза
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Саратов
  • Сургут
  • Уфа
  • Хабаровск
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Южно-Сахалинск
Позвонить
Обратный звонок
Сообщениеонлайн
Рассчитать лизинг
Описание
Буровая установка Goodeng GS1600-LS от официального дилера, гарантия 12 месяцев или 1000 мото/часов!
Комплектация: максимальная, с НСУ и расширителями! (возможна комплектация по вашему выбору).
Технические характеристики:
Год выпуска - 2025 г.
Производитель: Goodeng
Модель: GS1600-LS
Габариты: 11080×2600×3000 мм
Мощность дизельного двигателя Cummins:316 кВт
Максимальная скорость для тяги и подачи: 45 м/мин
Максимальная скорость вращения штанги: 115 об/мин
Максимальная скорость подачи бурового раствора: 800 Л/мин
Максимальное давление бурового насоса: 10 МПа
Максимальный уклон подъема: 18 °
Максимальный диаметр расширения скважины: 1450 мм (зависит от типа грунта)
Скорость хода гусениц 3 - 6 км/ч.
Кран манипулятор 3 т.
Кабина с кондиционером и печкой
Автоматическая смазка штанг
Промывочный бачок бентонитовой жидкости
Клапан регулирования расхода бентонита
Гидравлический клапан перекрытия бентонита
Буровая головка: 1 шт
Буровая лопатка: 1 шт
Вертлюг: 150 тонн
Скоб U 85Т
Буровая штанга NC50 Ф127х6000 мм.: 200 шт
Расширители с 500мм по 1600мм