GOODENG GS500AT-LS новый 2026 г.в.
Год выпуска
2026
Расположение
Благовещенск АО и еще 34 города
Предложение актуально для следующих городов:
  • Архангельск
  • Астана
  • Астрахань
  • Благовещенск АО
  • Владивосток
  • Волгоград
  • Воронеж
  • Грозный
  • Донецк
  • Екатеринбург
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Казань
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Луганск
  • Минск
  • Москва
  • Набережные Челны
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Оренбург
  • Пенза
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Саратов
  • Сургут
  • Уфа
  • Хабаровск
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Южно-Сахалинск
Позвонить
Обратный звонок
Сообщение
Рассчитать лизинг
Описание
Буровая установка от официального дилера, гарантия 12 месяцев или 1000 мото часов!
Производитель: Goodeng
Модель: GS500AT-LS
Мощность дизельного двигателя Cummins:194 кВт
Максимальная скорость хода каретки: 61 м/мин
Максимальная скорость вращения штанги: 142 об/мин
Максимальная скорость подачи бурового раствора: 600 Л/мин
Максимальное давление бурового насоса: 10 МПа
Максимальный диаметр расширения скважины: до1300 мм (зависит от типа грунта)
Максимальная длинна строительства: до 800 м (зависит от типа грунта)
Скорость хода гусениц: 3 - 5 км/ч.
Кабина с кондиционером и печкой
Автоматическая смазка штанг
Опция усиления тяги
Промывочный бачок бентонитовой жидкости
Клапан регулирования расхода бентонита
Гидравлический клапан перекрытия бентонита
Буровая головка: 1 шт
Буровая лопатка: 1 шт
Вертлюг 50т - 1 шт
Расширитель шарошковый Ф300 мм: 1 шт
Расширитель шарошковый Ф400 мм: 1 шт
Расширитель шарошковый Ф500 мм: 1 шт
Расширитель шарошковый Ф600 мм: 1 шт
Расширитель шарошковый Ф700 мм: 1 шт
Расширитель шарошковый Ф800 мм: 1 шт
Кран - 2 т.
Буровая штанга: АТ60 Ф92х4500//46.4х4500 мм: 100 шт