Lonking CDM6150W новый 2024 г.в.
Год выпуска
2024
Расположение
Кемерово и еще 48 городов
Предложение актуально для следующих городов:
  • Балашиха
  • Барнаул
  • Белгород
  • Благовещенск АО
  • Владивосток
  • Волгоград
  • Вологда
  • Воронеж
  • Екатеринбург
  • Иваново
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Казань
  • Кемерово
  • Киров
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Курск
  • Махачкала
  • Москва
  • Мытищи
  • Набережные Челны
  • Нижний Новгород
  • Новокузнецк
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Омск
  • Оренбург
  • Пенза
  • Петрозаводск
  • Ростов-на-Дону
  • Рязань
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Саратов
  • Сочи
  • Ставрополь
  • Сургут
  • Тверь
  • Томск
  • Тула
  • Тюмень
  • Улан-Удэ
  • Уфа
  • Хабаровск
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Чита
  • Ярославль
Позвонить
Обратный звонок
Сообщение
Рассчитать лизинг
Описание
ЭКСКАВАТОР КОЛЕСНЫЙ LONKING CDM6150W от официального поставщика спецтехники
Самовывоз, доставка в любой регион РФ
Гарантия, сервис и обслуживание
Доступна покупка в лизинг
Уникальное предложение для посетителей сайта Экскаватор.ру! Звоните, чтобы узнать все детали!
ХАРАКТЕРИСТИКИ КОЛЕСНЫЙ ЭКСКАВАТОР ЛОНКИНГ CMD CDM 6150 W:
Масса экскаватора: 13500 кг
Длина стрелы: 4500 мм
Длина рукояти: 2200 мм
Объем ковша: 0.6 м
Макс. скорость перемещения: 28 км/ч
Макс. тяговое усилие: 76.5 кН
Модель: Cummins QSB3.9
Номинальная мощность: 93 кВт
Объем: 3.9 л
Расход топлива: 6 л/ч
Объем бака: 200 л
Макс. усилие копания ковша: 90 кН
Maкс. дальность копания: 8050 мм
Макс. радиус копания: 7800 мм
Макс. высота копания: 8750 мм
Макс. высота погрузки: 6150 мм
Mакс. глубина копания: 4900 мм
Мин. дорожный просвет: 310 мм
Колесная база: 1900 мм
Остались вопросы? Звоните!
Купить КИТАЙСКИЙ ЭКСКАВАТОР ЛОНКИНГ CDM 6150 W напрямую от официального поставщика