Everdigm ECP40CX-5 новый 2019 г.в.
Это объявление давно не обновлялось
Год выпуска
2019
Расположение
Москва
Оставить заявку
Заказать звонок
Написать
Рассчитать лизинг
Описание
В габарите по весам, нагрузкам и размерам!
Официальный Дилер Daewoo и Everdigm, сертифицированный сервисный центр, запчасти.
Индивидуальные условия, лизинг, гарантия!
Характеристики:
Стрела 5-ти секционная, ZR-образная схема складывания
Диапазон вращения стрелы 360 градусов
Мах. рабочий диапазон по вертикали 39.3 м
Мах. рабочий диапазон по горизонтали 34.7 м
Мах. рабочий диапазон по глубине 26.3 м
Концевой шланг 3.0 м
X-образные аутригеры
Дистанционный пульт управления 2 шт
Основной гидравлический насос – Rexroth A4VG125x2
Давление подачи бетона 85 бар
Максимальная производительность 160 м3/час
Мах. фракция бетона 40 мм
Диаметр подающего цилиндра / ход 230 x 2100 мм
Объем бункера 600 л.
Тип распределителя S-valve шибер 200x180
Диаметр бетоновода 125 мм
Габариты: длина/ширина/высота 11 862 / 2 495 / 3 927 мм