Экскаватор-погрузчик Liugong CLG 777A-S в Кемерово
Экскаваторы-погрузчики
LIUGONG
LiuGong CLG777A-S
Местонахождение
Год выпуска
Моточасы наработки
Состояние
Сбросить
  • Новая техника
  • Б/у техника
Любое состояние
Кемерово
Параметры
Только с ценой
Только с фото
Все параметры Свернуть параметры
Сбросить
Найдено 1 объявление
ТОП-ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вас обязательно заметят!
УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ
×
Другие экскаваторы-погрузчики
Помощь в поиске от Экскаватор Ру, найдите любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами.
Разместить заявку
Модель 777А-S — универсальный и манёвренный равноколёсный 9,5-тонный экскаватор-погрузчик. Минимальный радиус его разворота с возможностью управления поворотом четырёх колёс составляет 4 075 мм.
На производстве экскаватор-погрузчик оснащают 4,4-литровым двигателем Perkins (Евро-3), способным развивать мощность в 100 л.с. при 2 200 об/мин. Ёмкость стандартного погрузочного ковша — 1,1 куб. м, максимальная высота выгрузки — 2 746 мм. Что касается экскаваторного ковша, то его вместимость составляет 0,2 кубометра, глубина копания — 4 345 мм.