Гусеничные экскаваторы Lonking CDM6245F

Экскаваторы гусеничные
LONKING
Lonking CDM6245F
Местонахождение
Цена, руб.
Год выпуска
Моточасы наработки
Состояние
Сбросить
  • Новая техника
  • Б/у техника
Любое состояние
Жлобин
Параметры
Только с ценой
Только с фото
Все параметры Свернуть параметры
Сбросить
Укажите параметры поиска
В разделе пока нет активных объявлений, вы можете оставить заявку, тогда продавцы сами будут отправлять вам коммерческие предложения. Также вы можете посмотреть похожие объявления
Другие гусеничные экскаваторы
Твэкс ET 2301 Новая техника 7 037 741 руб. Гусеничный экскаватор Жлобин Продадим Гусеничный экскаватор ET 2301. Представляет собой многоцеле- вую землеройную машину, предназначенную для разработки котлованов, траншей, карьеров в грунтах I-IV категорий, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрыхленных скальных пород и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 200 мм). Модель оснащена качественными импортными комплектующими фирм “Bosch Rexroth”, “Deutz” (Германия) и по своим технико-эксплуа­ тационным параметрам полностью соответствует лучшим импорт- ным аналогам. На экскаватор устанавливается шестицилиндровый дизельный двигатель Deutz (Германия) с турбонаддувом и охлажде- нием наддувочного воздуха, характеризующийся высокой надеж- ностью и экономичностью. Металлоконструкции, используемые для производства экскава- торов ET 2301, выполняются только из легированных сталей, что обеспечивает его повышенную прочность и долговечность. При этом техника способна работать в режиме как низких, так и высо- ких температур: от -40° до +40°. Возможна установка об 7 лет на площадке Давно не обновлялось
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на гусеничный экскаватор, и продавцы сами свяжутся с вами
Lonking CDM6245F поставляется в Россию с двигателем Cummins. Мощность, которую способен развивать ДВС, составляет 145 кВт при 2 000 об/мин. Этого вполне достаточно для ведения крупномасштабных строительных работ. Объём стандартного ковша — 1,45 куб. м. Экскаватор способен углубляться в почву на 6 572 мм.

Помимо указанных комплектующих, в стандартную комплектацию модели включена гидроразводка для гидромолота. Кабина оператора защищена системой ROPS. Большая площадь остекления способствует хорошей обзорности. Для дополнительной безопасности установлена металлическая защита нижнего лобового стекла.

Но можно купить гусеничный экскаватор Lonking CDM6245F в Жлобине и с набором опций: например, с быстросъёмом, различными видами навесного, арктическим пакетом и проч.