Каталог компаний → Новости
20418

Каталог компаний

Продавец оффлайн 12 лет на площадке
Официальный дилер
Официальный дистрибьютор техники, выпускаемой под EP Equipment, на территории Российской Федерации.
Официальный авторизованный дистрибьютор техники BULL на территории Российской Федерации.
Официальный дистрибьютор техники: колесных погрузчиков, автогрейдеров, катков, экскаваторов, колесных экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков с бортовым поворотом, автокранов, экскаваторов-погрузчиков и запасных частей к ним компании SINOMACH на территории Российской Федерации.
Официальный дистрибьютор дорожно-строительной и горной техники LOVOL на территории Сибири и Дальнего Востока.
Официальный дистрибьютор по продаже техники XCMG на территории Центрального федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Приволжского федерального округа, Уральского федерального округа Российской Федерации.
Официальный дилер техники BEL-DOZER на территории Российской Федерации.
19-01-2018

Обзор DISD SD200N в журнале "Грейдер"

Рынок колесных фронтальных погрузчиков непрерывно растет согласно статистике, опубликованной на портале Экскаватор.ру за III квартал 2017г.

Лидирующие позиции занимает китайская, корейская и японская техника. Отличный представитель данного сегмента по соотношению цены и качества - погрузчик Disd.

DISD SD200N имеет высокотехнологичные решения, что позволяет использовать его в средних по нагрузке работах. SD200N отличный помощник в коммунальном, лесном и сельском хозяйстве по демократичной цене. DISD by Doosan оборудован комфортным местом для оператора в кабине с круговым обзором, что повышает эффективность работы и безопасность. Износостойкие детали конструкции и улучшенный доступ под капот к основным узлам и агрегатам обеспечивают простоту техобслуживания.

Подробную обзорную статью о преимуществах погрузчика DISD SD200N вы можете прочитать в рубрике КРУПНЫМ ПЛАНОМ в журнале «Грейдер» №6 (24) ноябрь - декабрь 2017г на стр. 64-65.