Каталог компаний → Новости
20418

Каталог компаний

Продавец оффлайн 12 лет на площадке
Официальный дилер
Официальный дистрибьютор техники, выпускаемой под EP Equipment, на территории Российской Федерации.
Официальный авторизованный дистрибьютор техники BULL на территории Российской Федерации.
Официальный дистрибьютор техники: колесных погрузчиков, автогрейдеров, катков, экскаваторов, колесных экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков с бортовым поворотом, автокранов, экскаваторов-погрузчиков и запасных частей к ним компании SINOMACH на территории Российской Федерации.
Официальный дистрибьютор дорожно-строительной и горной техники LOVOL на территории Сибири и Дальнего Востока.
Официальный дистрибьютор по продаже техники XCMG на территории Центрального федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Приволжского федерального округа, Уральского федерального округа Российской Федерации.
Официальный дилер техники BEL-DOZER на территории Российской Федерации.
26-03-2018

Контрольная закупка: асфальтоукладчик Bomag BF 800

Эффективность сезона укладки асфальта во многом зависит от качества техники, мощности и рабочих технических характеристик.

Выбор асфальтоукладчиков на сегодняшний день широк отличающихся качеством, надежностью в эксплуатации, эргономичности и качестве укладки.

Портал Доркомтех.ру провел обзор моделей асфальтоукладчиков в классе 20 тонн с max шириной укладки десять метров. В сравнении участвовал Bomag BF 800. В ходе обзора авторы отметили немецкое качество техники Bomag, инновационные высокопроизводительные плиты, обеспечивающие великолепное результаты укладки вне зависимости от объема работ. Особо выделили конкурентоспособные преимущества модели, а именно системы EcoMode, Bomag Sideview и Load Control System, которые вкупе повышают производительность, и уменьшают расход топлива.

Полный текст обзора размещен на сайте dorkomteh.ru. Приобрести асфальтоукладчик Bomag по выгодной цене возможно у официального дилера в России, ООО «НАК МАШИНЕРИ».