Белорусская компания «Доля» внедрила инновации в каналопромывочный автомобиль

Белорусская компания «Доля» внедрила инновации в каналопромывочный автомобиль

15 июля 2025
МВУ-631228-200-00 — универсальная вакуумная машина на базе шасси МАЗ-631228 с функцией повторного использования воды AQUASELF

Как сообщил в интервью БЕЛТА директор ЗАО «Доля» Юрий Снитко, главная особенность новинки — применение одноступенчатой системы рециклинга, обеспечивающей использование забортной воды для подачи её к системе высокого давления. Это гарантирует бесперебойную работу автомобиля без длительных перегонов для дозаправки чистой водой.

Система рециклинга также обезвоживает откаченный осадок и позволяет транспортировать его в обезвоженном виде. В системе рециклинга применяется высокоскоростной блок очистки воды с центробежным удалением осадков в условиях непрерывного процесса фильтрации до уровня 100 мкм, что позволяет производить очистку, связанную не только со стандартными отложениями, например ливневыми, но и с высокотехнологичными, такими как жиры и углеводороды.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться