Светотехника для замены фар и фонарей ведущих зарубежных производителей
Журнал КАРЬЕРНАЯ И ГОРНАЯ ТЕХНИКА
Скачать PDF

Светотехника для замены фар и фонарей ведущих зарубежных производителей

СКАЧАТЬ PDF
04 июля 2022
ОАО «Зенит» — 10 лет производства светодиодных фар и фонарей

*На правах рекламы

ОАО «Зенит» (г. Могилёв, Республика Беларусь) специализируется на разработке и производстве импортозамещающей светодиодной светотехники для тяжёлых условий эксплуатации. Предприятие имеет полный цикл создания продукции, включая разработку моделей светотехники и изготовление корпусов, деталей, а также выполняет сборочные и другие операции и испытания готовой продукции. На все серийные модели имеются сертификаты белорусского происхождения продукции. Сборкой светотехники из готовых узлов зарубежного производства предприятие не занимается. За более чем 10 лет накоплен огромный опыт разработки, изготовления и применения светодиодных фар и фонарей. Это позволяет быстро подобрать оптимальную для заказчика модель светотехники.

Источник фото: zenit.by

В настоящее время продукция производителя используется на самосвалах, бульдозерах, погрузчиках «БелАЗ», скреперах «МоАЗ», тракторах «МТЗ», технике ООО «ПК «Промтрактор» и машиностроительного завода «Тонар», карьерных буровых станках СБШ-250 «Нева», буровой технике «ФИДМАШ», подземных машинах «Белка» ОАО «Беларускалий», а также на технике других белорусских и российских производителей. Основные особенности светотехники — современный технический уровень, высокие светотехнические характеристики, безотказность, крайне низкий уровень помех другому оборудованию, защита другого электронного оборудования за счёт способности фар и фонарей к ограничению и поглощению выбросов в бортовой сети. С 2013 года только в составе техники ОАО «БелАЗ» более 100 000 единиц светодиодной светотехники надёжно эксплуатируется в десятках стран мира: от Крайнего Севера РФ до экваториальных зон Индонезии.

Источник фото: zenit.by

Мы производим продукцию, которая уже около 10 лет успешно конкурирует как по техническим характеристикам, так и по надёжности с продукцией западных производителей, таких как HELLA (Австрия), TYRI (Швеция), PROLIGHT (США), NORDIC LIGHTS (Финляндия) и др. В современных условиях при использовании предлагаемой продукции вместо западной светотехники снижение затрат может достигать 10 раз. В случае замены продукции с происхождением из Юго-Восточной Азии  наша светотехника позволяет существенно повысить качество освещения и надёжность, а также снизить сроки и повысить стабильность поставок в изменяющейся ситуации на мировом рынке.

Источник фото: zenit.by

Освоенная номенклатура закрывает большинство возникающих потребностей по применению фар и фонарей в строительной, карьерной, буровой, сельскохозяйственной и тракторной технике, а также в машинах, используемых в лесном хозяйстве, и т.д. Серийно производятся внедорожные светодиодные фары дальнего, ближнего, противотуманного, рабочего света с разнообразными возможностями. В соответствии с Правилами ООН изготавливаются указатели поворота, габаритные огни, стоп-сигналы, сигналы заднего хода, дневные ходовые огни, противотуманные огни, под заказ изготавливается широкая номенклатура продукции, например, сигнальные огни.


 
Продукция бренда успешно конкурирует по техническим характеристикам, надёжности и долговечности со светотехникой ведущих мировых производителей. Светодиодное освещение для транспорта вы можете приобрести, связавшись с нами по телефону +375 (222) 73-89-50, 73-89-37, а также по электронной почте market@zenit.by.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Узнайте больше о светодиодных фарах ОАО «Зенит»