Дробилка Terex CRH1316 с поддонным вибропитателем

Дробилка Terex CRH1316 с поддонным вибропитателем

20 августа 2013
Terex анонсировала выпуск своей новинки - ударной дробилки CRH1316 с горизонтальным расположением вала

Обозначая конструктивные преимущества 55-тонной новинки, компания Terex особо подчеркивает оснащение поддонным вибропитателем, который играет важную роль в производственном процессе. В частности, он "опережает" конвейерную ленту в процессе принятия разгружаемого дробленого материала. Таким образом, перерабатываемый продукт сначала попадает в вибропитатель и уже затем поступает в конвейер. Это минимизирует повреждения ленты от ударов, а также обеспечивает ей постоянное натяжение, что, в свою очередь, исключает соскальзывание рабочего материала. Кроме того, подобная конструкция за счет увеличения разгрузочного отверстия уменьшает количество перебоев в работе (блокировок, переполнений и пр.).

Terex представляет - дробилка CRH1316 с поддонным вибропитателем

В качестве опций доступны самоочищающийся магнит и электрическая панель с гидроподъемником. Дополнительно дробилка может быть оснащена бункерными расширителями.

Модель CRH1316 совместима с дробильными установками CR380X и CR450X, а также с грохотом CRS6203V. Вместе все это оборудование составляет цельный дробильно-сортировочный комплекс, не требующий дополнительного оснащения.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться