На технику Промтрактора ставят двигатели Iveco и Cummins

На технику Промтрактора ставят двигатели Iveco и Cummins

17 марта 2007
17-18 марта состоялся рабочий визит в ОАО Промтрактор делегации всемирно известной фирмы Iveco

В ходе него проведены переговоры о поставках прототипов двигателей для комплектации нового чебоксарского трактора Т-9 (серии "ЧЕТРА") и уже выпускаемого трактора Т-25.01. Предполагается, что итальянские моторы будут применяться наряду с российскими ЯМЗ и американскими Cummins.

Небольшая партия двигателей поступит на завод в самое ближайшее время. Ожидается, что первые трактора с их использованием будут выпущены в июне к очередному "Трактор-шоу". Дальнейшая программа сотрудничества будет зависеть от результатов испытаний и мнения потребителей. Однако уже сейчас специалисты ОАО "Промтрактор" уверены в том, что применение двигателей Iveco позволит заводу более полно удовлетворять потребности клиентов в надежной и недорогой технике.

В настоящее время Iveco, являющаяся дочерней компанией концерна Fiat, занимает второе место в мире по производству двигателей после американской корпорации Cummins. По словам представителей фирмы, они рассматривают сотрудничество с ОАО "Промтрактор" как очень значимый шаг в освоении перспективного российского рынка.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться