21 февраля 2024

Дилер экскаваторов SINOMACH в России: сроки — главнее всего

В России SINOMACH — новый бренд. В его продвижении особенно важна роль дилера. Мы знакомим с компанией, которая официально представляет данную технику в России

Статус эксклюзивного дилера

В 2023 году в московском офисе «СИНОТЕХ Машинери» прошла встреча на высшем уровне. Впервые с визитом в Россию прибыл исполнительный вице-президент группы компаний SINOMACH HI, генеральный директор SINOMACH Changlin Limited Ван Чуаньмин.

В результате переговоров было подписано дилерское соглашение, по которому «СИНОТЕХ Машинери» становится эксклюзивным дилером по поставкам и обслуживанию гусеничных и колёсных экскаваторов SINOMACH на территории Российской Федерации. Компания называет это самым значимым достижением.

Гусеничные и колёсные экскаваторы, а также бульдозеры SINOMACH всегда в наличии на складах компании. Под заказ дилер может поставить и другие позиции дорожно-строительного спектра бренда: фронтальные погрузчики, автогрейдеры, асфальтоукладчики, дорожные катки и др.

Присутствие по всей России

Основанная в 2023 году, компания «СИНОТЕХ Машинери» главной своей целью определяет продажу китайской дорожно-строительной техники и её активное продвижение на российском рынке. Для этого у «СИНОТЕХ Машинери» есть все инструменты: люди, сервис и мощное желание развиваться.

Так, сегодня у компании работают филиалы в 37 городах России, 8 специализированных сервисных центров во всех федеральных округах, 4 крупнейших хаба с ремзонами и складами: в Москве, Владивостоке, Новокузнецке и Сургуте.

К подготовке технического персонала компания относится щепетильно: работники в обязательном порядке ежегодно проходят сертификацию, обучение на онлайн-курсах и программах повышения квалификации. Для этих целей созданы тренинг-центры в Москве и Владивостоке.

Как результат приложенных усилий: среди клиентов «СИНОТЕХ Машинери» — крупные компании золотодобывающей, угольной, горно-металлургической, дорожно-строительной и других отраслей.

Сервис: от диагностики до собственного производства гидролиний

Работу специалистов «СИНОТЕХ Машинери» упрощают собственные мобильные сервисные решенияИсточник фото: sinotechmach.ruРаботу специалистов «СИНОТЕХ Машинери» упрощают собственные мобильные сервисные решения

Профессиональный сервис включает в себя не только ставшее уже обычным современное диагностическое и ремонтное оборудование, но и оперативную онлайн-техническую поддержку 24/7, мобильные сервисные бригады, сервисные посты на площадках заказчиков и, что особенно интересно, использование собственных мобильных решений в послепродажной поддержке.

Сегодня «СИНОТЕХ Машинери» проводит следующие ремонтные работы спецтехники:

  • изготовление гидролиний;
  • ремонт ДВС;
  • расточно-наплавочные работы;
  • ремонт КПП трансмиссии;
  • ремонт гидроагрегатов;
  • ремонт электрооборудования;
  • ремонт/замену рабочего оборудования.

Каждое сервисное подразделение компании имеет всё необходимое для ремонта. Сервисные автомобили оборудованы всем необходимым для проведения диагностики и ремонтных работ в полевых условиях.

Среди услуг — авиапоставка деталей

Развитая сеть региональных складов и 4 крупнейших хаба дают возможность хранить запасные детали в полном объёме. Отлаженная система доставки позволяет обеспечить любой город России нужными деталями за 2–7 дней. В неординарных ситуациях возможна срочная авиапоставка деталей из Китая. Она занимает 2–3 недели.

Руководство «СИНОТЕХ Машинери» убеждено, что наиболее важным в работе дилера является соблюдение сроков поставки техники и запчастей покупателю: «Мы нацелены на долгосрочные отношения с нашими клиентами и бизнес-партнёрами. И наша задача состоит не только в обеспечении их высококлассной техникой китайского производства, но и в обслуживании этой техники, чтобы она могла выполнять свои задачи и приносить нашим партнёрам доход».

Почему именно SINOMACH?

Ежегодно на заводах SINOMACH изготавливается более 40 тыс. единиц техникиИсточник фото: sinotechmach.ruЕжегодно на заводах SINOMACH изготавливается более 40 тыс. единиц техники

Подписанию дилерского соглашения предшествовали анализ со стороны «СИНОТЕХ Машинери» действующих игроков на рынке, оценка качества продукции и надёжности производителя. Китайская национальная корпорация машиностроения China National Machinery Industry Corporation Ltd — SINOMACH, ранее известная как Первое министерство машиностроения, стала для дилера оптимальным выбором.

Сегодня компания является крупным государственным предприятием, непосредственно управляемым центральным правительством Китая. В её состав входят 70 НИИ и проектных институтов, предприятий по производству оборудования, а также промышленных и торговых организаций.

У SINOMACH созданы совместные предприятия с Hyundai, Komatsu, Terex, Atlas. Компания использует проверенные временем компоненты Cummins, Eaton, Flutek, Rexroth (Bosh Group), Kawasaki, Parker, Hyundai. На сегодняшний день SINOMACH — один из лидеров в Китае по разработке, производству и экспорту дорожно-строительной техники. На её производственных базах ежегодно выпускается более 40 тыс. машин.

Ещё больше интересных фактов о SINOMACH вы найдёте в публикации на Экскаватор Ру.

Поставки техники: спецусловия и адаптация под российский рынок

Поставляемая техника уже адаптирована для работы на территории Российской Федерации. Тем не менее, по словам сотрудников «СИНОТЕХ Машинери», компания всегда информирует завод-производитель о пожеланиях клиентов, это способствует тесной партнёрской работе. Так, в настоящий момент обсуждается возможность доукомплектовать поставляемую технику арктическим пакетом для работы при низких температурах.

Разрабатывая специальные условия приобретения спецтехники, «СИНОТЕХ Машинери» совместно с ВТБ Лизинг запустили программу льготного финансирования «СИНОТЕХ ФИНАНС». Для удобства клиентов дилер также работает и с другими лизинговыми компаниями.

Автор: Светлана Бартошевич

Реклама: ООО «Хит Машинери», ИНН: 7714960930, 4CQwVszH9pWvp5Y6iqP
Партнер проекта
«СИНОТЕХ Машинери»

«СИНОТЕХ Машинери» — эксклюзивный дилер спецтехники SINOMACH в России.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение

Листайте вниз, чтобы узнать больше о новом бренде SINOMACH