Bauma 2007: Новый 90-тонный промышленный экскаватор Liebherr

Bauma 2007: Новый 90-тонный промышленный экскаватор Liebherr

27 марта 2007
Из широкого ассортимента специальных экскаваторов Liebherr, предназначенных для перевалки материалов, на выставке Bauma 2007 в рамках специальной программы представлены четыре новые модели

Самым большим из экспонатов является новый экскаватор модели A 954 C HD Litronic „High Rise“ с рабочим весом 90 тонн. Данный промышленный экскаватор приводится в действие мощным 6-цилиндровым дизельным двигателем Liebherr с турбонагнетателем и охлаждением наддувочным воздухом, соответствующим нормам Stage III / Tier III. Рабочий объем цилиндров двигателя равен 10,5 л и обеспечивает мощность 240 кВт / 326 л.с. уже при 1.800 об/мин.

В основе концепции нового A 954 C HD Litronic „High Rise“ было создание машины, специально предназначенной для погрузочных работ в порту. Для решения этой задачи между ходовой тележкой и поворотной платформой конструкторы установили пилон высотой 2,00 м., что позволило обеспечить как высоту подъема стрелы, так и ее вылет до 25 м. Для того чтобы даже при экстремальном вылете стрелы экскаватор всегда оставался устойчивым, он оснащен особо широкими опорами

Представленный в Мюнхене экскаватор A 954 C HD Litronic „High Rise“ имеет длинную изогнутую индустриальную моноблочную стрелу длиной 12,50м и перевалочную рукоять длиной 10,00 м. Конфигурация выставочной машины позволяет использовать ее для работы с различным материалом: металлоломом, древесиной, сыпучими и штучными грузами или вторсырьем.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться