Первый опыт сотрудничества Дивизиона Спецтехника Группы ГАЗ с Кубой
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Первый опыт сотрудничества Дивизиона Спецтехника Группы ГАЗ с Кубой

СКАЧАТЬ PDF
25 ноября 2011
По условиям недавно подписанного российско-кубинского соглашения, ЧСДМ (Группа ГАЗ) обязуется поставить на Кубу 90 фронтальных погрузчиков стоимостью 10 миллионов долларов
Фронтальный погрузчик ЧСДМ

Срок поставки техники обозначен серединой декабря текущего года.

В рамках подписанного между сторонами соглашения,  фронтальные погрузчики ЧСДМ отправятся на Кубу в усовершенствованной комплектации. Конструкторы завода внесли в машину ряд корректив в соответствии с климатическими особенностями Кубы. Во-первых, у погрузчика В 160 М появилась единообразная кабина cбольшей обзорностью ветрового стекла, гидрораспределителями, кондиционером и джойстиковым управлением. Во-вторых,  модификации подверглась капотная система и система доступа. В фронтальные  погрузчики   вставлены обновленные составляющие детали: мосты ZL-60, гидромеханическая передача 4WG-180. Видоизменилась и кинематическая схема навесного оборудования: стала больше ёмкость ковша, увеличились  углы разгрузки и запрокидывания, снижена масса стрелы.

Руководитель отдела продаж «Группы ГАЗ» уверен, что первый опыт сотрудничества с кубинскими партнерами поспособствует дальнейшему развитию  российско-кубинских отношений.

 

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.