Новый бизнес-план Manitou: реструктуризация и значительный рост выручки
Журнал ПОДЪЕМНАЯ ТЕХНИКА
Скачать PDF

Новый бизнес-план Manitou: реструктуризация и значительный рост выручки

СКАЧАТЬ PDF
28 января 2021
Manitou Group объявила о разработке нового четырёхлетнего бизнес-плана, который получил название New Horizons 2025. В частности, корпорация намерена объединить два своих подразделения по выпуску подъёмного оборудования и компактной строительной техники

Согласно концепции развития компании, в составе Manitou будут образованы два новых подразделения: одно из них будет отвечать за всю продуктовую линейку (включая бренды Mustang и Gehl), второе — за услуги и различные решения.

Компания Manitou рассчитывает на значительное увеличение выручки к 2025 годуИсточник фото: tehnoverh.ruКомпания Manitou рассчитывает на значительное увеличение выручки к 2025 году

Ещё одна цель, которая нашла отражение в бизнес-плане, — увеличение выручки до 2,5 млрд евро к 2025 году. Для сравнения: по итогам 2019 года данный показатель составил 2 млрд евро. Также отмечается, в течение ближайших четырёх лет на развитие компании будет направлено 460 млн евро.

Как подчеркнули в пресс-службе Manitou, при утверждении плана специалисты исходили из того, что рыночные условия в следующие несколько лет не ухудшатся в результате нового экономического кризиса. При этом они признают, что ситуация на рынке в настоящий момент остаётся нестабильной.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.