СТТ-2012: Чайка-Сервис и ее секреты

Читать в телеграм
11 мая 2012
К СТТ-2012 Чайка-Сервис специально подготовила несколько уникальных проектов
Автогидроподъемник АЗ Чайка-Сервис

- Новый проект – «ТАЙГА-7» - кабина на семь мест на шасси ГАЗ-33081 «Садко» с автоматическим гидравлическим подъёмником Socage DA 20 высотой 20 м. Более подробные характеристики, а также фотографии техники в данный момент все еще хранятся в секрете.

- Автогидравлический подъемник Socage A314 на базе ГАЗ-33023 «Фермер». Высота машины - 14 м. Автомобиль на полном приводе, с небольшой вышкой. Характеризуется небольшими габаритами и повышенной манёвренностью.

- Автогидравлический подъемник Socage DA 332 на базе КАМАЗ-4326. Высота машины - 32 м. Главной отличительностью данной модели является новая комбинированная телескопическая вышка с гуськом, установленная на относительно небольшой полноприводный автомобиль.

Также на выставке посетители смогут увидеть:

- Hyundai-78 c двухрядной кабиной на семь мест и манипулятором Amco Veba 807NT 2S на заднем свесе;

- Hyundai-120 с краном-манипулятором Tadano 504;

- Автогидравлический подъемник Socage TJ-35 на базе КАМАЗ-43118. Высота машины - 35 м.

Оцените статью
5
0
0
0
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться