Успехи Ивановской марки

Читать в телеграм
16 апреля 2010
Конференция Новое поколение автокранов Ивановец, проведённая компанией Ивановская марка, стала не только презентацией новых моделей автокранов от производителя, но и раскрыла секреты успеха предприятия в условиях кризиса
Автокран Ивановец

Перед собравшимися выступили генеральный директор предприятия Ивановская марка, первый вице-президент ассоциации НАМС, генеральный директор ОАО Автокран.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, Ивановская марка нашла средства на приобретение нового современного оборудования, создание новых производственных площадей и на привлечение молодых специалистов. Как результат,  к концу 2009 года, производитель сумел завладеть 51% всего рынка выпускаемых кранов и стать самым значимым производителем этого вида техники на территории России.

Основной составляющей успеха Ивановской марки, по мнению генерального директора  НИИ Краностроения Владимира Львовича Сандлера, стало расширение модельного ряда выпускаемых кранов за счёт серьёзной модернизации кранов старой конструкции.

В ближайшее время, фирма-производитель планирует выпустить вслед за тяжеловесами АК 16 и АК 25, автокраны, способные поднимать груз весом 50 и 100 тонн. Новые модели грузоподъёмностью 16 и 25 тонн отличаются, в первую очередь, улучшенными эксплуатационными и грузовысотными характеристиками, улучшенными эргономическими показателями и потребительскими свойствами.

Оцените статью
5
0
0
0
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться