Технические характеристики Tlong SSS-I-1000:
| Диаметр кольца | 1000 мм |
| Производительность | 25 т/ч |
| Заданное фоновое давление | 4-10 т |
| Размер на выходе | 1 мм |
| Мощность | 0,01-2 ПВт |
| Масса | 4,5 т |
| Диаметр кольца | 1000 мм |
| Производительность | 25 т/ч |
| Заданное фоновое давление | 4-10 т |
| Размер на выходе | 1 мм |
| Мощность | 0,01-2 ПВт |
| Масса | 4,5 т |
торговые предложения
Аренда:
Технические характеристики техники в каталоге основаны на информации, взятой из официальных источников, в том числе с официальных сайтов производителей.
К нашему сожалению, даже официальные документы могут содержать ошибки и опечатки. Кроме этого, характеристики могут отличаться в зависимости от региона поставки техники, а также изменяться производителями без предварительного уведомления.
В связи с этим, мы рекомендуем пользоваться опубликованной информацией в качестве основного обзора моделей, и при совершении покупки уточнять параметры, имеющие для Вас большую значимость, у продавца.
Если вы заметили ошибку, неточность, или не нашли какую-либо модель в справочнике - пишите редактору сайта: PR@excavate.ru