Обзор ресайклера для асфальтобетона Terex RS350

Ресайклеры для асфальтобетона Terex RS350
Фото: Terex RS350
Стабилизатор грунта производства Terex, масса 15 т., мощность 262 кВт., рабочая ширина 1.5 м.

Технические характеристики Terex RS350:

Эксплуатационная масса14970 кг
ДвигательCummins QSL 9.0 L
Эксплуатационная мощность262 кВт
Рабчая ширина1524 мм
Рабочая глубина406 мм
Скорость перемещения16 км/ч
Рабочая скорость95 м/мин
Топливный бак511 л
Бак гидромасла155 л
Колесная база2362 мм
Длина7544 мм
Ширина2235 мм
Высота2997 мм
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику и продавцы сами свяжутся с вами

Вся информация взята из открытых источников

Технические характеристики техники в каталоге основаны на информации, взятой из официальных источников, в том числе с официальных сайтов производителей.


К нашему сожалению, даже официальные документы могут содержать ошибки и опечатки. Кроме этого, характеристики могут отличаться в зависимости от региона поставки техники, а также изменяться производителями без предварительного уведомления.


В связи с этим, мы рекомендуем пользоваться опубликованной информацией в качестве основного обзора моделей, и при совершении покупки уточнять параметры, имеющие для Вас большую значимость, у продавца.


Если вы заметили ошибку, неточность, или не нашли какую-либо модель в справочнике - пишите редактору сайта: PR@excavate.ru