Обзор виброплиты, виброуплотнителя СДТ ВП-70

Виброплиты, виброуплотнители СДТ ВП-70
Фото: СДТ ВП-70
Виброплита предназначена для уплотнения строительных материалов при ямочном ремонте автомобильных дорог, устройстве тротуаров и площадок.

Технические характеристики СДТ ВП-70:

Эксплуатационная масса70 кг
Длина плиты490 мм
Ширина плиты360 мм
Скорость хода21-23 м/мин
Частота вибрации95 Гц
Центробежная сила12 кН
Глубина уплотнения200 мм
ДвигательHonda
Мощность4.1 кВт
Длина550 мм
Ширина360 мм
Высота935 мм
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику и продавцы сами свяжутся с вами

Вся информация взята из открытых источников

Технические характеристики техники в каталоге основаны на информации, взятой из официальных источников, в том числе с официальных сайтов производителей.


К нашему сожалению, даже официальные документы могут содержать ошибки и опечатки. Кроме этого, характеристики могут отличаться в зависимости от региона поставки техники, а также изменяться производителями без предварительного уведомления.


В связи с этим, мы рекомендуем пользоваться опубликованной информацией в качестве основного обзора моделей, и при совершении покупки уточнять параметры, имеющие для Вас большую значимость, у продавца.


Если вы заметили ошибку, неточность, или не нашли какую-либо модель в справочнике - пишите редактору сайта: PR@excavate.ru