Обзор бетонного завода Pimakina PI 150M HL

Бетонные заводы Pimakina PI 150M HL
Фото: Pimakina PI 150M HL
Бетонный завод мобильного исполнения PI 150M HL производства PIMAKINA. Отсутствие постоянной привязки мобильного РБУ к одной местности, простота и скорость монтажа-демонтажа, единая конструкция, включающая все жизненно необходимые узлы для полноценного производства бетона, возможность транспортировки тягачом, открыли огромные возможности для строителей, возводящих объекты на далеко удаленных участках, в горах или в других труднодоступных местах; для дорожных строителей, работа которых идет на протяженной местности; для крупных строительных компаний, ведущих одновременное строительство множества удаленных объектов.

Технические характеристики Pimakina PI 150M HL:

Производительность 150 куб.м./ч
Смеситель мах. объём не уплотнённого бетона 4500 л
Смеситель мах. объём уплотнённого бетона3000 л
Дозатор цемента 600 кг
Дозатор инертных материалов 3000 кг
Потребность расхода воды 50 куб.м./ч
Потребляемая мощность смесителя 2 х 55 кВт
Смеситель Twin Shaft mixer24 об/мин
Количество бункеров инертных4 шт
Общая потребляемая мощность170 кВт
Датчики системы взвешиванияLoad-Cell
Совокупный объём бункеров инертных120 куб.м.
Длина конвейера дозатора инертных 13000 мм
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику и продавцы сами свяжутся с вами

торговые предложения


Вся информация взята из открытых источников

Технические характеристики техники в каталоге основаны на информации, взятой из официальных источников, в том числе с официальных сайтов производителей.


К нашему сожалению, даже официальные документы могут содержать ошибки и опечатки. Кроме этого, характеристики могут отличаться в зависимости от региона поставки техники, а также изменяться производителями без предварительного уведомления.


В связи с этим, мы рекомендуем пользоваться опубликованной информацией в качестве основного обзора моделей, и при совершении покупки уточнять параметры, имеющие для Вас большую значимость, у продавца.


Если вы заметили ошибку, неточность, или не нашли какую-либо модель в справочнике - пишите редактору сайта: PR@excavate.ru