Обзор крано-манипулятора, кму HMF 252-Т2

Краны-манипуляторы, КМУ HMF 252-Т2
Фото: HMF 252-Т2
Данная серия кранов-манипуляторов HMF может применяться с М-базой для экономии пространства (стационарная установка на шасси без стабилизаторов).

Технические характеристики HMF 252-Т2:

Подъемный момент2 тм
Полный вылет3.2 м
Момент поворота190 кг/м
Угол поворота365 град
Высота над шасси1680 мм
Вес(включая 1 аутриггер и насос)240 кг
Рабочее давление18 Мпа
Производительность насоса6-8 л/мин
Объем гидробака6.5 л
Объем электрогидравлического насоса12/24 л
Потребляемая мощность12/280 В/Ф
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику и продавцы сами свяжутся с вами

торговые предложения


Вся информация взята из открытых источников

Технические характеристики техники в каталоге основаны на информации, взятой из официальных источников, в том числе с официальных сайтов производителей.


К нашему сожалению, даже официальные документы могут содержать ошибки и опечатки. Кроме этого, характеристики могут отличаться в зависимости от региона поставки техники, а также изменяться производителями без предварительного уведомления.


В связи с этим, мы рекомендуем пользоваться опубликованной информацией в качестве основного обзора моделей, и при совершении покупки уточнять параметры, имеющие для Вас большую значимость, у продавца.


Если вы заметили ошибку, неточность, или не нашли какую-либо модель в справочнике - пишите редактору сайта: PR@excavate.ru