Четыре разработки Jungheinrich номинированы на премию IFOY-2018
Журнал СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА
Скачать PDF

Четыре разработки Jungheinrich номинированы на премию IFOY-2018

СКАЧАТЬ PDF
21 февраля 2018
Победители станут известны в апреле на выставке СеМАТ, Германия. Четыре продукта Jungheinrich могут стать лучшими в трех категориях: они претендуют на звания "Погрузчик года", "Интегрированные складские решения" и "Изобретение года"

Jungheinrich - единственная компания, которая участвует в конкурсе сразу с четырьмя разработками. Так, в числе номинантов присутствуют две машины: горизонтальный комплектовщик ECE 225, оснащенный полуавтоматической системой дистанционного управления easyPILOT, и электротягач EZS 7280 (28-тонная модель со скоростью до 25 км/ч, комплектующаяся литиево-ионным аккумулятором 500 Ач).

Тягач EZS 7280 предназначен для эксплуатации на объектах с максимальной нагрузкой Источник фото: jungheinrich.ruТягач EZS 7280 предназначен для эксплуатации на объектах с максимальной нагрузкой

Также на суд жюри представлены система зарядки SLH 300 и комплексное решение по оптимизации склада, разработанное для немецкой компании Keller & Kalmbach. Особенностью устройства SLH 300 являются широкие возможности по его применению: эта система зарядки аккумуляторов доступна для диапазонов силы тока от 15 до 320A с напряжениями в 24В, 48В и 80В. Кроме этого, для нее предлагается множество опций, в число которых входят полноэкранный графический дисплей, система управления Aquamatik, интеллектуальная система водонаполнения с датчиком уровня воды и др.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.