GOODENG GS1600-LS новый 2025 г.в.
Цена по запросу
Год выпуска
2025
Расположение
Москва и еще 34 города
Предложение актуально для следующих городов:
  • Барнаул
  • Владивосток
  • Воронеж
  • Домодедово
  • Донецк
  • Екатеринбург
  • Иваново
  • Иркутск
  • Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Кемерово
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Лобня
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Новокузнецк
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Реутов
  • Ростов-на-Дону
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Саратов
  • Симферополь
  • Сочи
  • Тюмень
  • Уфа
  • Хабаровск
  • Челябинск
  • Чита
  • Южно-Сахалинск
  • Якутск
Позвонить
Обратный звонок
Сообщение
Рассчитать лизинг
Описание
Буровая установка Goodeng GS1600-LS от официального дилера, гарантия 12 месяцев или 1000 мото/часов!
Комплектация: максимальная, с НСУ и расширителями! (возможна комплектация по вашему выбору).
Технические характеристики:
Год выпуска - 2025 г.
Производитель: Goodeng
Модель: GS1600-LS
Габариты: 11080×2600×3000 мм
Мощность дизельного двигателя Cummins:316 кВт
Максимальная скорость для тяги и подачи: 45 м/мин
Максимальная скорость вращения штанги: 115 об/мин
Максимальная скорость подачи бурового раствора: 800 Л/мин
Максимальное давление бурового насоса: 10 МПа
Максимальный уклон подъема: 18 °
Максимальный диаметр расширения скважины: 1450 мм (зависит от типа грунта)
Скорость хода гусениц 3 - 6 км/ч.
Кран манипулятор 3 т.
Кабина с кондиционером и печкой
Автоматическая смазка штанг
Промывочный бачок бентонитовой жидкости
Клапан регулирования расхода бентонита
Гидравлический клапан перекрытия бентонита
Буровая головка: 1 шт
Буровая лопатка: 1 шт
Вертлюг: 150 тонн
Скоб U 85Т
Буровая штанга NC50 Ф127х6000 мм.: 200 шт
Расширители с 500мм по 1600мм