Lonking CDM6245F новый 2024 г.в.
Год выпуска
2024
Расположение
Барнаул и еще 48 городов
Предложение актуально для следующих городов:
  • Архангельск
  • Балашиха
  • Барнаул
  • Белгород
  • Брянск
  • Владивосток
  • Владимир
  • Волгоград
  • Вологда
  • Воронеж
  • Домодедово
  • Екатеринбург
  • Иваново
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Казань
  • Калуга
  • Киров
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Липецк
  • Москва
  • Мытищи
  • Нижний Новгород
  • Новокузнецк
  • Новосибирск
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Пенза
  • Ростов-на-Дону
  • Рязань
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Саратов
  • Сочи
  • Ставрополь
  • Сургут
  • Тверь
  • Тула
  • Тюмень
  • Ульяновск
  • Уфа
  • Хабаровск
  • Химки
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Чита
  • Ярославль
Позвонить
Обратный звонок
Сообщениеонлайн
Рассчитать лизинг
Описание
ГУСЕНИЧНЫЙ ЭКСКАВАТОР LONKING CDM6245F от официального поставщика спецтехники
Самовывоз, доставка в любой регион РФ
Гарантия, сервис и обслуживание
Доступна покупка в лизинг
Уникальное предложение для посетителей сайта Экскаватор.ру! Звоните, чтобы узнать все детали!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКСКАВАТОР ГУСЕНИЧНЫЙ ЛОНКИНГ CMD 6245 F:
Масса: 25.8 т
Макс. давление в системе управления: 3,9 Мпа
Двигатель: Cummins QSB6.7-C190-
Макс. усилие копания на рукояти: 132 кН (ISO)
Ширина гусеницы: 600 мм
Скорость вращения поворотного мотора: 10.3 об/мин
Макс. скорость движения: 3,5/5,5 км/ч
Давление на грунт: 53 кПа
Макс. рабочее давление: 34,3 МПа
Длина стрелы: 5900 мм
Длина рукояти: 2950 мм
Стандартный ковш: 1,45 м
Гидравлический бак: 190 л
Номинальная мощность: 197 л.с.
Топливный бак: 480 л
Остались вопросы? Звоните!
Купить КИТАЙСКИЙ ЭКСКАВАТОР ЛОНКИНГ CDM 6245 F напрямую от официального поставщика