Свежие заявки
Арендую молоковоз
29.03.2024 | Оренбург
Арендую растворонасос
29.03.2024 | Ростов-на-Дону
Арендую полуприцеп-битумовоз
27.03.2024 | Санкт-Петербург
Аренда земснаряда Земснаряд Д-110/47-И-II
Если вы хотите взять в аренду земснаряд Земснаряд Д-110/47-И-II в Санкт-Петербурге и не нашли подходящего предложения, оставьте заявку – и арендодатели сами свяжутся с вами!
Новости: Всё об аренде

Аренда земснаряда (землесосного снаряда) Земснаряд Д-110/47-И-II, Санкт-Петербург

По запросу
Проверьте актуальность цены, это объявление давно не обновлялось
27.08.19 1093
Расположение
Санкт-Петербург
+7 921 ●●● ●● ●●
Обратный звонок
Заказать
Комментарий арендодателя
Наша компания предлагает услуги по добыче строительного, карьерного песка и ПГС методом гидронамыва с использованием средств гидромеханизации (земснарядов) с внутренним заложением бортов без применения специальных методов подготовки пород к выемке, с внешним отвалообразованием (карты гидронамыва).
При этом используются два производственных комплекса, оснащенные Земснарядами Д110-И-2-2 с насосными установками ГРаУ 1600\25, надводным пульпопроводом 200 метров, и береговым пульпопроводом 400 метров.
Имеем большой опыт по добыче песка и ПГС, в том числе зимним способом, а также дноуглублении рек и искусственных водоемов.
В настоящее время компания осуществляет строительство третьего производственного комплекса, который в ближайшее время будет введен в действие.
Организация работ может предусматривать две рабочих смены по добыче песка и ПГС в сутки, сезонной продолжительностью работ в 6-7 месяцев, производительностью в 2тыс.м3 в смену.
Сейчас свободна. Краткосрочная аренда. Долгосрочная аренда. Топливо включено в стоимость. Топливо оплачивается отдельно. Без оператора. С оператором.
Один Земснаряд
Арендодатель: Елена
✓ 4 года на площадке
Фактический адрес: Россия, Санкт-Петербург
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и арендодатели сами свяжутся с вами