1 февраля 2023

Новые бетононасосы Zoomlion в наличии по спеццене!

Компания Простройтех (официальный дилер Zoomlion в России) объявляет о специальных ценах на складские позиции!

*На правах рекламы

Представляем новые автобетононасосы ZOOMLION 38X-5RZ (высота 38 м) на шасси ISUZU на специальных условиях. Машины уже смонтированы и имеют все разрешительные документы, а значит полностью готовы к работе — забрать их со склада компании можно уже сегодня!

На машины предоставляется гарантия: 1 год — на оборудование, 4 года — на шасси.
Модель Zoomlion 38X-5RZ — оптимальное решение для работы в городских условияхИсточник фото: prostroytech.ruМодель Zoomlion 38X-5RZ — оптимальное решение для работы в городских условиях 
Zoomlion 38X-5RZ — это оптимальное решение для работы в городских условиях. Бетононасос совмещает стрелу высотой 38 м (от 9 и выше этажей) с относительно компактным шасси ISUZU 6х4, обеспечивающим отличную маневренность на небольших строительных площадках. Пятисекционная стрела типа RZ характеризуется, с одной стороны, быстротой развертывания, с другой — ей не нужно большое пространство, чтобы разложиться в длину. В различных конфигурациях она позволяет подавать бетон на максимальную высоту до 38 метров или на максимальный вылет до 32 метров. Интеллектуальная технология демпфирования стрелы снижает вибрацию и увеличивает стабильность при работе. Срок службы конструкции стрелы составляет более 8 лет — в соответствии с европейскими стандартами. 

Машина оснащена мощным насосом PU1607 с максимальным давлением 110 бар. Это позволяет работать с большими объёмами бетона при производительности до 160 кубических метров в час. Адаптивная технология управления перекачкой повышает эффективность насоса: установка без проблем справится с некачественным бетоном с большой вязкостью или неоднородностью, что особенно важно в российских условиях. Система в автоматическом режиме управляет перекачкой, снижая скорость засорения бетоновода. 

Компания реализует оборудование Zoomlion на российском рынке с 2019 годаИсточник фото: prostroytech.ruКомпания реализует оборудование Zoomlion на российском рынке с 2019 года

Отзыв об эксплуатации:

«В нашем автопарке несколько бетононасосов от ПСТ, в июне 22 года мы приобрели ещё и насос 38-й модели на шасси ISUZU. За это время машинка наработала уже более 1 100 мото-часов. Показала себя отлично, без каких-либо нареканий за это время. Все продумано: загрузочный бункер на удобной высоте, по нашей просьбе произвели нужные нам доработки, можно без проблем работать зимой. Производительность реально высокая, соответствует заявленной. Шасси ISUZU везде проходит, двигатель тяговитый, кабина со спальным местом, операторы заценили. Очень полезная опция у насоса: в случае чего, если какие-то ошибки «вылезают», дилер может подключиться к «мозгам» удаленно по GPS, провести диагностику, при необходимости ошибку устранить или подсказать, что делать. На обслуживание могут приехать прямо на объект. В общем, мы очень довольны»

Компания VEDIS-GROUP, Леонид Колпенский. Производство, продажа и доставка бетонных и растворных смесей.

Техника Zoomlion оснащена рядом современных опцийИсточник фото: prostroytech.ruТехника Zoomlion оснащена рядом современных опций
Бетононасосы Zoomlion оснащаются автоматической централизованной системой смазки, системой автоматической промывки бетоновода, а также продвинутой системой диагностики. Она включает в себя трехуровневую самодиагностику неисправностей (функционирует до, после и во время перекачки), которая собирает информацию с 31 датчика и анализирует её по 61 пункту. Стрела и насос управляются с радиопульта ДУ для удобства оператора и облегчения контроля за движением стрелы. 

В России доступны бетононасосы, миксеры, бетонные стрелы, бетонные заводы и другое обоурдование ZoomlionИсточник фото: prostroytech.ruВ России доступны бетононасосы, миксеры, бетонные стрелы, бетонные заводы и другое обоурдование Zoomlion

Компания Простройтех — это команда профессионалов в области оборудования для работы с бетоном. С 2019 года мы представляем оборудование китайского промышленного гиганта Zoomlion на российском рынке. В нашей линейке — авто- и стационарные бетононасосы, миксеры, бетонные стрелы, бетонные заводы и многое другое. Мы осуществляем полный цикл работ с оборудованием, от разработки конструкторских решений до постпродажного обслуживания. 

Простройтех не просто удовлетворяет потребности строительных компаний в технике для бетона: мы предоставляем решения, повышающие доходность бизнеса. За время деятельности на рынке РФ мы наработали уникальный опыт в поставках, обслуживании и ремонте бетононасосов Zoomlion. 

Наша сервисная служба работает 24 / 7 / 365 в режиме выездного обслуживания по всей России. Средний срок устранения неполадок — менее 24 часов. 

Реклама: ООО «ПроСтройТех», ИНН: 7724477961, https://prostroytech.ru
Партнер проекта
Компания Простройтех

Узнать о предложении больше и зарезервировать технику можно по телефону 8 (495) 109-99-00 или на сайте prostroytech.ru.

Звоните! Предложение ограничено!

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение

Узнайте больше о бетононасосах Zoomlion