22 января 2024

Открытие 2023 года — экскаваторы-погрузчики XGMA

В начале 2023 года в России наблюдался дефицит доступной и качественной дорожно-строительной техники с эффективной и понятной сервисной поддержкой. Особенно сложной ситуация оказалась в таком популярном, благодаря своей универсальности и функциональности, сегменте техники, как экскаваторы-погрузчики

Как ТЕХБАЗА ответила на вызов начала 2023 года?

Для удовлетворения спроса покупателей компания «ТЕХБАЗА» существенно расширила импортируемый модельный ряд спецтехники XGMA. Начали завозиться экскаваторы-погрузчики, гусеничные габаритные экскаваторы, а также новые модели фронтальных погрузчиков, среди них — компактная версия XGMA XG 918H и электрический фронтальный погрузчик XGMA XG 958 EV.

Правильный анализ запросов и потребностей клиентов показал хороший результат: первые 200 экскаваторов-погрузчиков XGMA были проданы достаточно быстро — клиенты радовались новинке и соотношению цена/качество.

Техбаза и XGMA. Совершенствование техники не прекращается

Компания XGMA не прекращает работу по улучшению своих экскаваторов-погрузчиковИсточник фото: texbaza-group.ruКомпания XGMA не прекращает работу по улучшению своих экскаваторов-погрузчиков

Сервисный и клиентский департаменты компании Техбаза непрерывно проводят аналитику отзывов клиентов по эксплуатации экскаваторов-погрузчиков XGMA, изучают их и передают в инженерный отдел вместе со своими рекомендациями по улучшению на завод XGMA в Китае.

За год активной совместной работы были проведены необходимые испытания и исследования, ряд конструкционных и технический преобразований. В результате совместной работы инженеров ТЕХБАЗА и завода-производителя XGMA покупателю был предложен качественно новый, технически усовершенствованный и модернизированный продукт.

Высокие показатели продаж сказали сами за себя — в 3-м и 4-м кварталах 2023 года продажи экскаваторов-погрузчиков XGMA значительно выросли, многие клиенты возвращались за повторными покупками. Покупатели отмечали эффективность, качество работы, а также низкие эксплуатационные расходы.

Экскаваторы-погрузчики XGMA были оценены по достоинству и в самом Китае, на ежегодном собрании Ассоциации производителей строительной техники и спецтранспорта Китая: экскаваторы-погрузчики XGMА заняли первое место в номинации «Открытие года — лучший модернизированный продукт в строительной технике».

Примечательно, что инженерно-конструкторское бюро XGMA и сегодня не прекращает работу по улучшению своих экскаваторов-погрузчиков.

Какие модели экскаваторов-погрузчиков XGMA представляет ТЕХБАЗА?

Cегодня компания «ТЕХБАЗА» предлагает к покупке две модели экскаваторов-погрузчиков XGMAИсточник фото: texbaza-group.ruCегодня компания «ТЕХБАЗА» предлагает к покупке две модели экскаваторов-погрузчиков XGMA

ТЕХБАЗА — единственный официальный дистрибьютор экскаваторов-погрузчиков XGMA на территории России.

Регулярно осуществляется поставка полного модельного ряда экскаваторов-погрузчиков XGMA среди которых: экскаватор-погрузчик на разновеликих колёсах XGMA XG 765N и экскаватор-погрузчик на равновеликих колёсах с крабовым ходом XGMA XG 765 4TX.

В зависимости от потребностей клиента к покупке доступны машины в различных комплектациях, от простых до премиальных, укомплектованных трансмиссией Carraro, джойстиковым управлением, «мокрыми» мостами, системой мягкого опускания стрелы и другими опциями.

В базовой же комплектации у экскаваторов-погрузчиков есть ковш фронтальный 4 в 1, вилы переворачиваемые, телескопическая стрела, система отопления и кондиционирования, быстросъём, гидравлическое смещение каретки, гидравлическая разводка под гидромолот и ковш шириной 600 мм.

Чем подтверждается высокий уровень качества продукции XGMA?

Качество работы спецтехники XGMA подтверждается многолетним участием концерна в госпроектах КитаяИсточник фото: texbaza-group.ruКачество работы спецтехники XGMA подтверждается многолетним участием концерна в госпроектах Китая

Завод XGMA один из немногих старейших производителей строительной спецтехники в КНР с государственным участием, гарантирующим строгое соблюдение международных стандартов. Более 70 лет XGMA производит надёжную и высокотехнологичную строительную технику, расширяя ассортимент и непрерывно улучшая качество выпускаемой продукции. Всё оборудование торговой марки подвергается тщательному контролю, а деятельность фирмы сертифицирована по международному стандарту ISO9001.

На сегодняшний день промышленная зона машиностроительного концерна XGMA включает семь высокотехнологичных заводов в провинциях Китая Фуцзянь, Хэнань и Шаньдун. Производственная база оснащена новейшим оборудованием, каждый из заводов специализируется на выпуске определённого вида техники: фронтальные погрузчики, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, бульдозеры, дорожные катки, автогрейдеры, горнопроходческое и туннельное оборудование.

Всего на производстве спецтехники XGMA трудится более 6 000 человек.

Качество работы спецтехники XGMA подтверждается многолетним участием концерна в национальных и госпроектах Китая, а заводы XGMA регулярно посещает председатель Китайской Народной Республики Си Цзинпинь. Техника завода активно используется при строительстве стратегически важных национальных объектов (тоннелей метро в Сямени (Xiamen), подводного тоннеля с острова на континент длиною 7 км), в совместной деятельности с китайскими железными дорогами, во время экспедиции на Южный полюс и на многих других работах.

В 2023 году, в соответствии с отчётом крупнейшего международного аналитического агентства IBISWorld, у бренда XGMA (Xiamen Machinery) самая высокая стоимостная оценка среди всех производителей Китая.

Какие программы лояльности ТЕХБАЗА предлагает клиентам?

ТЕХБАЗА предлагает рассрочку на экскаваторы-погрузчики XGMA на 12 месяцев без удорожанияИсточник фото: texbaza-group.ruТЕХБАЗА предлагает рассрочку на экскаваторы-погрузчики XGMA на 12 месяцев без удорожания

ТЕХБАЗА как официальный дистрибьютор XGMA в России активно продвигает бренд на рынке. С конца 2023 года на всю новую технику XGMA распространяется расширенная гарантия: 3 года или 4 000 мото-часов.

У дистрибьютора действует уникальное для российского рынка предложение — покупка нового экскаватора-погрузчика XGMA в беспроцентную рассрочку: не обязательно платить всю сумму сразу или пользоваться программой лизинга. ТЕХБАЗА предлагает рассрочку на 12 месяцев без удорожания и выплаты процентов.

Для клиентов также открыты выгодные финансовые решения от ТЕХБАЗА — продажа спецтехники в лизинг с ведущими лизинговыми компаниями, услуги trade in и BUY BACK.

Можно ли перед покупкой проверить технику, предлагаемую ТЕХБАЗА?

Сегодня дилерская сеть компании «ТЕХБАЗА» покрывает большую часть РоссииИсточник фото: texbaza-group.ruСегодня дилерская сеть компании «ТЕХБАЗА» покрывает большую часть России

Всю новую спецтехнику можно не просто увидеть, но и провести полный тест-драйв на демонстрационной площадке в 1,5 га. Здесь же расположена новая сервисная зона площадью 750 м2 для предпродажной подготовки, регулярного технического обслуживания, диагностики, а также ремонта и комплексного обслуживания ДСТ.

Отрадно, что количество сервисных специалистов на ТЕХБАЗА выросло в 2023 году в 3 раза, увеличилось количество выездных на объекты заказчика технических бригад. Опытные механики проводят сложные ремонтные работы. Каждый из специалистов проходит обучение и стажировку у представителей завода-изготовителя.

Вся сервисная часть имеет сертифицированное программное обеспечение. Отдел запасных частей оперативно обеспечивает заказчиков оригинальными комплектующими и запасными частями, все необходимое всегда есть в наличии.

Сегодня дилерская сеть ТЕХБАЗА покрывает большую часть России — ЦФО, ЮФО, СЗФО, Краснодарский край, ПФО, УФРО, СФО.

Автор: Светлана Бартошевич

Реклама: ООО «ТЕХБАЗА БИЗНЕС ФОРТУНА», ИНН: 7716793000, 4CQwVszH9pWvKCG5GMW
Партнер проекта
Компания «ТЕХБАЗА»

Компания «ТЕХБАЗА» основана в 2014 году и является поставщиком специализированной техники ведущих мировых производителей для строительной, коммунальной и других промышленных областей.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение

Листайте вниз, чтобы узнать больше об экскаваторах-погрузчиках XGMA