29 декабря 2022

Новая серия вилочных погрузчиков HYUNDAI DE-7. Что было улучшено?

В январе 2022 г. HYUNDAI запустил в производство новую модифицированную серию дизельных и газ-бензиновых вилочных погрузчиков HYUNDAI DE-7 в сегменте массового спроса. Грузоподъёмность техники — 2,5 / 3,0 / 3,5 тонны

*На правах рекламы

Как и все мировые бренды, HYUNDAI инвестирует значительные средства в новые технические разработки и регулярно модифицирует свою технику, что необходимо для соответствия постоянно растущим требованиям в погрузочно-разгрузочных процессах на современных производствах и складских комплексах.

В новой серии бренда есть существенные преимущества по сравнению с предыдущей серией 7SA. Например, улучшенные 3-тонные погрузчики обладают меньшим радиусом разворота, что делает их более маневренными. Также радиус разворота на новой серии DE-7 меньше на 20 мм, чем на старой серии, что соответственно снижает минимальную ширину прохода с паллетой на 34 мм!

Существенное преимущество новых погрузчиков состоит в том, что на них удалось добиться увеличения на 20% остаточной грузоподъёмности и при этом снизить расход топлива на 12%! Что, в свою очередь, существенно снижает стоимость эксплуатации.

На 34%, до 450 мм/с, увеличена скорость подъёма груза.

На серии DE-7 устанавливается усиленная трансмиссия, объединённая с ведущим мостом, и двойной воздушный фильтр на двигателе. На радиаторе устанавливается новый вентилятор, с новой формой лепестков, обеспечивающий лучший обдув и, как следствие, улучшение на 10% охлаждения двигателя. Также у нового вентилятора существенно снижен уровень шума!

Новый вилочный погрузчик Hyundai серии DE-7Источник фото: hyundai-tmu.ruНовый вилочный погрузчик Hyundai серии DE-7

Рычаги управления новым погрузчиком расположены на капоте под правой рукой оператора, что существенно удобнее их расположения на передней панели, как на серии 7SA. Также под правой рукой расположен лоток для бумаг и ниша для бутылки с водой.

Благодаря обновлённой кабине оператор всегда чувствует себя на рабочем месте комфортно, уверенно и безопасно.

В силу всего вышеперечисленного можно уверенно говорить о существенных преимуществах новых погрузчиков и, с нашей стороны, мы абсолютно искренне рекомендуем Вам именно новую серию дизельных и газ-бензиновых вилочных погрузчиков HYUNDAI.

Как упоминалось ранее, производственная линейка дизельных погрузчиков представлена в сегменте массового спроса машинами грузоподъёмностью 2,5 т / 3,0 т / 3,5 т.

Дизельные погрузчики, как и раньше, комплектуются двигателями MITSUBUSHI S4S с мощностью 48 л.с., а на газ-бензиновых моделях устанавливается двигатель Nissan K25 47 л/с.

Все погрузчики комплектуются двухсекционными и трёхсекционными мачтами высокой обзорности. Трёхсекционные мачты традиционно устанавливаются на машины «контейнерного» типа. Максимальная высота подъёма составляет 6 м.

По желанию заказчика на мачты устанавливается самое популярное навесное устройство — «Сайдшифт» или устройство сдвига каретки. Оно может быть интегрированно в мачту или быть съёмным. На погрузчики HYUNDAI можно устанавливать любые известные захваты, а именно: позиционеры вил, многопаллетные захваты, рулонные захваты, кипозахваты, захваты коробок, сталкиватели, опрокидыватели и другое оборудование.

Техника также комплектуется металлическими остеклёнными кабинами с отопителями и кондиционерами.

Погрузчики HYUNDAI имеют современный фигурный дизайн и сконструированы для удобства работы операторов. На них предусмотрены ступеньки и ручки на защитных ограждениях для удобства подъёма водителя, традиционное резиновое противопроскальзывающее покрытие на полу и ступеньке, регулируемая рулевая колонка и сиденье. По желанию заказчика может быть установлено сиденье повышенной комфортности Grammer. Стандартно машины комплектуются передними фарами, боковыми и центральным зеркалами, указателями поворотов, зуммером заднего хода и т.д.

География работы погрузчиков HYUNDAI охватывает все континенты. Техника прекрасно зарекомендовала себя в жёстких погодных условиях, при отрицательных температурах, в запыленных районах, в районах с жарким климатом.


Компания «ТехМашЮнит» является официальным дистрибьютором HYUNDAI GENUE Ltd в России. У нашей компании имеется более 80 филиалов во всех регионах и крупных городах страны. В наличии всегда есть погрузчики HYUNDAI массового спроса, большегрузные погрузчики и погрузчики любой конфигурации на заказ.

В нашей компании работают квалифицированные специалисты, которые всегда помогут Вам подобрать технику, позволяющую максимально эффективно решить любые производственные и складские задачи.

«ТехМашЮнит» обеспечивает полный цикл гарантийного технического обслуживания, сервисного обслуживания и ремонта, а также регулярную поставку запчастей и расходных материалов.

Партнер проекта
ООО «ТехМашЮнит»

125315, г. Москва, 2-ой Амбулаторный проезд, 10

+7 (800) 700-600-9

www.hyundai-tmu.ru

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение

Листайте вниз, чтобы узнать больше о вилочных погрузчиках серии HYUNDAI DE-7