Спецтехника "Амкодор" стала лучшим товаром Республики Беларусь на рынке России

Спецтехника "Амкодор" стала лучшим товаром Республики Беларусь на рынке России

13 декабря 2006
Техника ОАО "Амкодор" стала победителем конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации" 2006 года

Диплом в номинации "Продукция производственно-технического назначения" получила следующая продукция производства ОАО: шасси погрузочное многофункциональное "Амкодор 342С" и его модификации "Амкодор 342С-03", "Амкодор 342С4", "Амкодор 342С5", "Амкодор 342СЕ".

Предприятие также стало лауреатом конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь" по двум видам техники - шасси погрузочное многофункциональное "Амкодор 342С" и погрузчик фронтальный одноковшовый "Амкодор 361".

Лауреаты конкурсов в области качества получают право применения соответствующих эмблем и логотипов в маркировке продукции и на ее упаковке, а также в рекламных целях, в документации. Сведения о победителях конкурсов и их продукции размещаются на сайтах в сети Интернет, в иллюстрированных каталогах, которые направляются в представительства Беларуси за рубежом.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться